Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 06:14

Сначала вид этого прибора не очень понравился. А потом подумала - а почему бы и нет. Тем более, что в интернет-магазине из того что было в наличии - этот был самый приличный и оригинальный. А я люблю все не как у всех:-)) В общем, решила, что мы с этой клизмой подружимся:-)))

И не прогадала. Стоит вон за диваном и трудится, парит вовсю, моя замечательная. Абсолютно бесшумная. Так, если только изредка побулькивает и то - тихонечко. Даже приятно это слышать. Из носика идут клубы пара - смотрится красиво. Управление у нее простейшее - залил воды в резервуар, выбрал ручкой интенсивность и наслаждайся увеличением влажности в комнате. По результатам 4-х дневного использования: стало легче дышать, кашляю меньше, кожа сохнет меньше. Говорят, будем меньше болеть. Ну это время покажет:-)

Хватает воды примерно на полдня при средней интенсивности и площади комнаты 15 кв. м. А ещё есть возможность ароматизировать комнату. Капаешь на поролончик аромамасло, одеваешь один из наконечников и включаешь. Сразу же комната наполняется приятным запахом. Представляете как это здорово - и увлажняется воздух и ароматизируется. Это же получаешь двойную пользу для здоровья! Да, кстати - в комплекте есть 2 наконечника - высокий (направляет струю вертикально) и короткий (струя идет в сторону).

Вот такое чудо этот увлажнитель. За небольшие деньги, кстати.

ПС: Один неприятный нюанс: в последнее время из него стала вытекать вода. Наполняю как обычно, включаю в сеть и через некоторое появляется большая лужа. В чем проблема, пока понять не можем. Мы его не роняли, чтобы у него трещина появилась или ещё что-то. Стали перед заполнением водой полностью опустошать резервуар. Посмотрим, может это поможет. Позже отпишусь. Оказалось, что надо наливать нехолодную воду. И если привыключении в нем осталась вода, то вылить ее.

Достоинства
  • бесшумный
  • есть ароматерапия
  • недорогой
  • простой в использовании
  • стильный дизайн
  • хватает надолго
Недостатки
  • нет таймера
anzhuрекомендует