Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 20:51

Девочки, привет!

я тут уже жаловалась на свои сухие волосы, теперь буду рассказывать о том, что же хоть как-то спасает.

В покупные маски я верю, точнее, дело даже не в вере, а в дикой нелюбви ко всем этим домашним маскам. Полей голову оливковым маслом, посыпь лучку, вотри горчички, а еще можно и с майонезиком... вот всему этому у меня место на кухне. Так что не могу, к сожалению, сравнить покупную маску с этими блюдами на голове, если вам они реально нравятся - круто!

Moroccanoil я люблю, даже со всеми этими силикончиками в составе

Маска не стала исключением.

Наношу так: после мытья, отжав волосы полотенцем, втираю (довольно много кстати) в волосы, от середины, подсушиваю чуть-чуть феном и под шапочку минут на 15-20. Не буду говорить, что вау эффект, эффект ламинирования, это чудо и т.д. Но со своей задачей увлажнить маска в принципе справляется. Не знаю, чего еще люди ждут от масок, может я просто пока не нашла вот ту единственную, которая подарит мне идеальные волосы за одно применение:)

Единственное что, я все еще в поисках средства, которое хоть чуть-чуть утяжелит мои волосы, хочется действительного интенсивного увлажнения, тут его не хватает.

А так, маска как маска, намного лучше массмаркета для меня. Скорее всего куплю еще:)

Vero535рекомендует
22.12.2018
Не пробовала косметику от этой фирмы, очень интересно попробовать!