Опубликовано 30 Август, 2017 - 15:37

Здравствуйте, хочу рассказать об опыте использование тканевой маски для лица Garnier Увлажнение + "АКВА БОМБА".

Что обещает производитель:

• Кожа интенсивно увлажнена
  • Кожа более гладкая
  • Ваша кожа сияет здоровьем

Способ применения:

1. Откройте маску, разверните ее. Нанесите на предварительно очищенное лицо белой стороной. Синяя защитная пленка должна быть на внешней стороне маски.
  2. Снимите защитную пленку.
  3. Разладьте маску по контурам лица. Оставьте на 15 минут.
  4. Маска прекрасно держится и не стесняет ваших движений.
  5. Снимите маску. Массажными движениями распределите остатки по коже или удалите с помощью ватного диска.

На маске много пропитки. Есть синий защитный слой, который легко снимается и позволяет легко развернуть маску.

Маску наносила на лицо ориентируясь на глаза. Вырез для рта слишком большой, пришлось "лепить", чтобы покрыть кожу вокруг рта.

Сняв маску, я не стирала слой и дала впитаться в кожу. Было ощущения липкости, но как гель впитался полностью, это ощущение прошло.

После маски сошла легкая краснота с щек, кожа приятная и мягкая.

Маской осталась довольна. Но если у вас сухая кожа (как и у меня), то лучше брать с этой же серии тканевую маску "Увлажнение+Комфорт". От нее больше увлажнения, кожа мягкая как после крема.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Не сползает
  • Увлажняет
Елена_Федорчукрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
12.03.2023
Добрый день! Спасибо, что выбрали продукцию Garnier. Рекомендуем также попробовать Гиалуроновую Алоэ-сыворотку для лица Супер Гладкость, которая интенсивно увлажняет, повышает эластичность и гладкость кожи. Прекрасного дня!