Tanusik24 аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 19:23
Достоинства: *приятный запах, волосы не путаются, восстановление волос, экономичный расход

Доброго дня, Красавицы! Спешу поделиться своим мнением о маске Moroccanoil Intense Hudrating Mask для нормальных и сухих волос. Маска сделана в Израиле. Производитель на упаковке обещает нам глубокое увлажнение и кондиционирование волос.

Маска на основе масла арганы.

Запах маски приятный, может быть для кого-то резкий, но на волосах,после мытья, ощущается еле заметный аромат.

Консистенция маски густая, бледно-желтого цвета.

Расходую я её экономно, примерно чайную ложку на среднюю длину волос (волосы у меня от природы тонкие). После мытья волос шампунем, распределяю маску по коже головы, а так же по длине. Для кончиков я использую другое средство, но о нем позже.

Далее одеваю шапочку и делаю тюрбан из полотенца, так хожу 10 минут. Смываю теплой водой.

Эффект от маски:

-увлажнение,

-волосы выглядят живыми,

-гладкость,

-легкое расчёсывание,

-волосы легко укладываются

-волосы растут(не знаю, насколько зависит это от маски).

Однозначно куплю еще, моя уже заканчивается)

Tanusik24 рекомендует Маска для волос Moroccanoil Intense Hydrating Mask