Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 17:40

Привет!

Эту марку я игнорировала нуу очень долго, а потом …. БАААХ…. И понеслась! В моем городе есть стенд с Wet’n’Wild, на котором представлен практически весь ассортимент, но вот стойких матовых помад в стиках , к сожалению, нет. А попробовать помады мне не терпелось . Из этой серии без шиммера только этот оттенок. Поэтому решилась таки на пробу, и не пожалела ни капли.

Упаковка. Для своей цены она, конечно, нормальная. Но по своей сути, очень неудобная – «палец» помады не прячется полностью в футляр, поэтому колпачком очень легко его повредить

Оттенок - классическое красное «бордо» в бокале. Обожаю эти оттенки в осенний период. Это мой Must Have, так сказать

Консистенция мягкая, слегка гелевая. Очень легко распределяется по поверхности губ. Помада увлажняющая, поэтому стойкость – это нее «конек». Карандашик - ее верный друг. Я использую от Арт-Визаж в оттенке #292- так случилось, что они полностью попадают в цвет.

Степень покрытия. На фото помада нанесена в два слоя – мне так больше нравиться. Но и в один слой помада отлично покрывает губы. Моя оценка 5.

Финиш влажный

Дневное освещение
Дневное освещение
Вспышка

Вкус и запах. Вкуса нет , а вот легкий классический запах помады есть.

Цена 105 рублей

Ну просто великолепное соотношение цены и качества.

Рекоменд.

Хорошего Вам настроения и классных покупок

SuvorikBeautyрекомендует
12.11.2015
Вау, я ищу этот оттенок, беру Smile
Где бы вот ее найти ?
12.11.2015
Скажите, у Вас случайно нет отзыва об уходе за губами?) не могли бы поделиться?))
Она у Вас просто идеальные! *_*
И помада лежит чудесно!
Я вот боюсь что-нибудь подобное носить))
12.11.2015
Какой крутой оттенок и вы просто красавица!
Жаль у нас её не продают, такое классное качество и очень низкая цена Big smile
12.11.2015
Яркий очень оттенок, не каждой подойдёт. А вам очень идёт, отличный мейк ап в целом получился Laughing out loud
12.11.2015
Вам безумно идет этот осенний оттенок! И соотношение цены к качеству просто прекрасное, я бы ни за что не сказала, что помада стоит 100 рублей! Smile
12.11.2015
Шикарный цвет! Всё хочу попробовать хвалёные помады Вет Н Вайлд - теперь знаю, что мне точно нужно
12.11.2015
Очень красивый и благородный оттенок.
Катя, ты шикарна Love Оттенок невероятный и очень модный, сейчас все красотки купили себе темную помаду на осень Wink
12.11.2015
очень бы хотела что-нибудь из косметики этой марки!) но не видела в городе ее...
я просто восхищаюсь вашим образом и внешностью *_*
помада прекрасная, слов нет, как красиво смотрится и вам идет! для меня это слишком смело и темно, но так бы хотелось тоже такие оттенки носить...
Красивый насыщенный оттенок! Как раз на осень и зиму Star
12.11.2015
Очень красивый цвет и Вам идет!)
13.11.2015
Номер оттенка не подскажете?)
13.11.2015
Я бы тоже попробовала помады от Вет н вайлд, но и у нас матовые не представлены, да и остальных как то мало, выбрать не из чего.
А помада шикарная Love
13.11.2015
Какая же красота, очень смелый оттенок, но вам он так идет Smile Love фото на фоне природы великолепны
Когда я дошла до пункта "цена" , у меня признаться , округлились глаза ! На губах смотрится очень достойно , никогда бы не подумала , что ценник такой бюджетный ! Теперь появилось непреодолимое желание набрать таких помад , но я их увы, не встречала у нас
13.11.2015
Боже мой, какой шикарный оттенок! Sexy Отзыв в закладки, буду искать эту помаду!
p/S Ваши губы великолепны, они буквально созданы чтобы носить такие насыщенные, глубокие оттенки помад.
13.11.2015
Цвет дотсоин восхищения, настоящий бургунди, очень благородный! А я кстати люблю такие классические помаднные запахи) У нас етсь эта косметика, но вот эту помаду пока не видела, я покупала жидкую матовую красную помаду и чабби-стик, все такое г..., что даже слов нет) Мне "повезло"))
13.11.2015
Как же тебе идет этот оттенок!
Класс!
13.11.2015
Мега притягательный оттенок,и мега притягательная ты!
Роскошная Катрин! Осенняя!
Какоооооооой оттенок! Как он тебе идет! Love
Это просто ВАУ Love
Мало того, что оттенок шикарный, так он еще и на тебе шикарно смотрится Love
13.11.2015
Да-да-да!)) Хорошо, что ты написала этот отзыв, я уже присмотрела ее у тебя)) у меня теперь уже две хотелки Wet'n'Wild)
14.11.2015
скажу очень кратко : "просто шикарно" и ничего не добавить