Опубликовано 18 Август, 2013 - 11:21

Открыла для себя этот аква-спрей летом. Удобный флакончик с хорошим распылителем, спрей получается в меру мелким - то, что надо, чтобы и не плевалось, и на кожу попадало, а не висело в воздухе Smile Состав лаконичный, ничего лишнего, много хороших увлажнителей. Особенно подкупают пантенол (всем известно его увлажняющее и успокаивающее действие) и гидроксиэтилмочевина - прекрасный увлажняющий компонент, который дополнительно оставляет очень приятные ощущения на коже. В спрее есть также комплекс экстрактов водорослей и морской соли, но количество соли совсем небольшое, так что даже самую чувствительную кожу средство не раздражает. Аква-спрей незаменим в жару и после загара, а еще - внимание! - он отлично помогает снять неприятные ощущения и красноту при солнечном ожоге! А еще спрей совершенно нелипкий: в его составе совсем нет глицерина. Запах легкий, быстро улетучивается и не будет конфликтовать с парфюмом.

Советую всем, очень недорогое, эффективное и приятное средство!

Достоинства
  • *доступная цена
  • приятный и ненавязчивый аромат
  • справляется со своими задачами
  • эффективный
Мила777рекомендует
  • 23.07.2013
    Если честно, купила это средство просто побаловаться. Понравилась упаковка:) Попользоваавшись, могу сказать: хороший продукт, который способен освежить в жаркую погоду. Я бы сказала, что данное средство скорее освежает. Вторым его качеством я бы назвала увлажнение, н о не сильное.
  • 27.04.2013
    Аква-спрей для тела от Markell - мой самый любимый, покупаю его постоянно и пользуюсь в большим удовольствием! В нем все прекрасно: и красивый флакончик соответствующего цвета, и замечательный распылитель, и легкий приятный аромат, и ко всему этому вполне приличный состав + невысокая цена!
  • 30.04.2014
    Купила это средство по хорошим отзывам на белорусском форуме. Когда-то уже покупала себе средство этой фирмы, с похожим действием, тогда оно меня совершенно не зацепило. Этот раз оказался удачней. Может помогло обновление состава и упаковки.