Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 18:40

Необычны будни бьюти-маньяка... Что делает нормальный человек, попробовав один, два, три продукта одной марки, и разочаровавшись в них? Оставляет попытки "подружиться" и идет дальше. Что делает бьюти-маньяк? Продолжает скупать другие средства, так как "а вдруг то самое я все же пропустила?"

Именно так, в приступе очередного бьюти-психоза, моя коллекция средств от GlamGlow обогатилась двумя умывалками. Произошло это уже после того, как все "легендарные" маски этого бренда, от которых пищит и стонет интернет, я уже опробовала.

В гамме средств GlamGlow каждой маске соответствует свой очищающий продукт: так, в пару к голубой увлажняющей маске бренд выпустил увлажняющую грязевую пенку для умывания.

Умывалки данной марки стоят недешево, но хотя бы не так, чтобы глаз дергался (как линейка масок) - цена за умывалку 39$.

Пенка пришла ко мне, упакованная в картонный тубус весьма внушительного размера, внутри скрывался более стандартный флакон, обернутый характерным для GlamGlow картоном со всяческими Sexy и звездами:

Производитель обещает:

Текстура у средства очень похожа на маску этого же бренда, запах имеет отчетливый, сладкого кокоса.

При добавлении воды крем превращается в мягкую неплотную пену, которая смывается с кожи не сразу, некоторое время ощущается пленочка.

Проверим, реально ли этой пенкой одновременно снять макияж и тщательно очистить кожу, как обещает производитель.

На кожу были нанесены НЕводостойкие тушь, карандаши для век, консилер и блеск для губ Lancome Juicy tubes. Смотрим, что вышло:

По-моему, ничего вообще не вышло, смылась только тушь, но она и просто водой смывается без проблем. А вот глянцевый финиш от блеска, карандаши и даже консилер остались на месте. О каком тщательном очищении можно вести речь?

Состав

Анализ состава

Умывалка основана на мягких ПАВах, не содержит СЛС. Состав дополнен кокосовой водой и растительными экстрактами, добавлено немного белой глины (каолин и монтмориллонит) и оливковое масло. Раздражающих консервантов или растворителей средство не содержит.

Впечатления

Пенка, мягкая, очищает не до скрипа. Макияж с лица, я, понятное дело, ею не удаляла, использовала только для утреннего очищения.

Мою комбинированную кожу пенка не сушит, но ощущения, что кожа после нее "дышит", нет.

Запах у пенки довольно навязчивый, на любителя, лично меня ароматы сладкого кокоса раздражают.

Увлажнения я не почувствовала, да и странно, по-моему, ждать такого эффекта от очищающего средства. То, что пенка не сушит - факт, но называть это увлажнением...

Итог. Ну что ж, любопытство свое я удовлетворила, на этом, пожалуй, спектр позитивных впечатлений от увлажняющих средств этого бренда и вышел. Ни маска для лица, ни для век, ни, собственно, пенка, не возбудили желания превратиться в "звезду Голливуда" с такими вот спутниками.

На очереди пенка из "черной серии"...

•● ❤ ●• Спасибо, что заглянули! •● ❤ ●•

Рада, если мой отзыв был вам полезен.

spring_illusionне рекомендует
21.04.2015
Я бы не рискнула после стольких неудач возвращаться снова к марке и пробовать! Shock Big smile А где разбор состава, к которому мы все привыкли? Wink
Да уж не повезло с покупочкой Cool .
21.04.2015
И сколько стоит сие чудо-творение?)
21.04.2015
Иннушка2013, я ж говорю - маньяк! Состав умывалки я думала не интересен будет, но могу добавить

yana.87, 39 долларов. Сейчас в отзыв добавлю, забыла
21.04.2015
ну да, дешевле и быть не может) Голливуд же! Big smile
22.04.2015
Эх, не стать нам звездами Голливуда )
23.04.2015
40 баксов? ээээ Smile я лучше глиной буду)
23.04.2015
У этой марки все цены такие, Голливуд и "Звездность" по-другому, видимо, не купить
ну слишком мало преимуществ Innocent
23.04.2015
Ushka-Nadjushka, скорее баловство, конечно. Но склонной к сухости коже, если есть желание именно с водой умываться, может понравиться.