Среднее: 4.4 (всего голосов: 24)

Maria85 аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 16:57
Достоинства: влажный блеск, красивый и эффектный, не скатывается, не течет, увлажняет губы, удобный аппликатор, цена

Я не очень люблю блески для губ и в общем уже стала разочаровываться в данной продукции, потому что всё,что было куплено рано или поздно отправлялось в помойку. Блески,которые у меня были почему то постоянно сушат губы,не знаю,что это за невезучесть такая.

Из рекламы: Лореаль представляет первый блеск,который обогащён витаминами С и Е. Доступен в 7 цветах: от жёлтого до голубого. Даёт утончённый,естественный блеск.

Моё мнение: Купила в оттенке 181. На вид очень яркий,красный. Кажется,что при нанесении будет смотреться слишком вульгарно. Удивительно, но нет. Цвет на губах смотрится очень натурально,нет перебора в пигментации.

Аппликатор это отдельная история для меня Smile он такой приятный! когда проводишь им по губам чувствуется какая то нежность что ли Smile

Стойкость часа 2, потом влажный блеск пропадает и остаётся пигмент.

Для меня очень важно то,что блеск действительно не сушит губы. Хорошо увлажняет,что позволяет сказать,что деньги не были выброшены на ветер.

Советую тем,кто хочет увлажнения и натуральных оттенков.

Maria85 рекомендует Блеск для губ L'OREAL glam shine fresh

+ Такой нежный, легкий, воздушный оттенок! Smile Люблю блески от Лореаль! Love

• Почти прозрачный блеск от L'oreal.#183

25.07.2014
    CherryCherry Lady аватар

Привет всем ! Хочу написать о блеске ,который в общем плане мне приглянулся своими качествами и ненавязчивостью. Впринципе для каждодневного использования ,он вполне подходит. Конечно цвет в бутылочке и цвет на деле ,не совсем совпадают .

• Сочные фрукты (+ фото) №181

01.04.2012
    Tates аватар

Жду не дождусь летних солнечных деньков, т.к. этот блеск,то что нужно для лета))) Блеск во флакончике кажется очень ярким и насыщенно красным, но на самом деле он почти прозрачный и лишь придает губам более яркий оттенок,но очень натуральный, на фото видно, что мои губы очень бледные, а с блеском…

• Идеален для лета.

23.04.2014
    olyanka аватар

На днях приобрела себе этот блеск.Декоративную косметику от Лореаль беру довольно часто и ,в основном,она меня всегда устраивает. Купила блеск 185,оттенок Aqua lychee.Очень яркий цвет в упаковке,консистенция желе,приятный запах.

• Голубой и клубничный: идеальная естественность в дешевой упаковке (ФОТО оттенков 600 Aqua curacao и 185 Aqua Lychee)

04.12.2013
    Nuraina аватар

Общие характеристики: упаковка : стандартный, небольшой тюбик - фирменный для LOreal фигурный флакончик в виде гантельки из прозрачного пластика с серебристой крышечкой (минусом ее является то, что при сдирании магазинной наклейки, эта серебряная краска, охотно покидает его, оставляя совсем…