Кондиционер для волос Selective Professional On care hydration conditioner - отзывы

• 24.10.2013
    Не только коже, но и волосам, в большинстве случаев, не хватает увлажнения. Особенно тонким и пористым, сухим на концах, как мои.. Кондиционер SELECTIVE On care hydration призван, благодаря инновационному комплексу, увлажнять, придавать мягкость и блеск волосам.
  • 14.04.2018
    Всем привет! Ранее я написала отзыв о шампуне этой же серии ---irecommend.runode4579398 Мои волосы : хорошие от природы! довольное сухие посеченные длинные кучерявые при естественной сушке не окрашенные   В уходе я ищу увлажнение и питание.   Что же делает этот бальзам вместе с шампунем? 1.
  • 20.07.2016
    Добрый, добрый день! Хочу рассказать о замечательном увлажняющем кондиционере selective on care hydration conditioner. Немного о моих волосах: вьющиеся, крашеные, жирные у корней, сухие на кончиках.
  • Раньше я часто осветляла волосы, но потом решила вернуться к своему натуральному цвету и отрастить нужную мне длину. Но из-за проблемы сухих, ломких и секущихся кончиков (результат осветления) мне не удавалось достичь результата, которого я хотела, поэтому решила действовать и искать средство для…
  • 25.01.2014
    привет всем ! Хочу поделиться отзывом об этом чудном кондиционере селектив! Взяла я его просто так , не читая никаких отзывов . Просто пришла и взяла ) брала его за 560рублей. в составах я совсем тогда не разбиралась , но мне сказали он без силикона . Вот составчик и описание производителя!