Опубликовано 10 Январь, 2014 - 19:39

Это супер крем для молодой кожи,для девочек которые страдают различными акне,прыщами,он хорошо впитывает,увлажняет,делает кожу гладкой,бархатистой...Запах просто не передать!все запахи этой фирмы просто на 100 баллов!Состав полностью натуральный,создан на основе масел,после его применения на баночки даже выделяются масла очень круто!Вообще больше советую брать девочка,девушкам,у которых сухой тип лица,у меня более жирный и я наношу его 1 раз в неделю перед сном,шею и декольте) на утро кожа просто бархат!Состав: масла: какао, ши (карите), кокоса, виноградной косточки, рыжика; сухие сливки; отвар: льна, липы, ромашки, зверобоя; ванилин, пчелиный воск, лецитин, гиалуроновая кислота, гриндокс; экстракты: облепихи, смородины и шиповника. Идеально подобраны для ухода за сухой и чувствительной кожей, окажут успокаивающее, смягчающее действие, сделают более эластичной чувствительную и раздраженную кожу, устранят сухость и шелушение. Способ применения: нанести небольшое количество крема на кожу лица и область декольте. Рекомендуется хранить в темном прохладном месте. - See more at: [ссылка] также здесь представлен бальзам для губ,тоже супер классный,,запах отменный,натуральный то что нужно!

крем для лица
Lanabeautyрекомендует