Увлажняющий крем для лица Garnier Рацион красоты - отзывы

4.7

• Самый лучший, легкий и матирует кожу!

30.12.2009
    Alivik аватар

Использую уже вторую баночку. В восторге от него. Очень легкий, быстро впитывается и не ощущается вообще на коже, но заметен результат. Кожа мягкая, нежная, чувствуется, что дышит. Так как крем легкий и нежирный,то и блеска нет, матирует кожу. К тому же хорош для проблемной кожи.

• Можно сэкономить на косметологе!!!!!!!

17.12.2012
    sapfir_333 аватар

Я очень люблю продукцию Гарньер, поэтому когда в глянце появилась реклама кремов "Рацион красоты", купила его, не раздумывая. Для начала только дневной. Забегая вперед, скажу - дневной мне понравился на все сто процентов. А вот ночной не очень, для меня он немного жирный.

• Жаль, мне еще не по возрасту...(с фото)

15.08.2011
    Apelsinka аватар

Пробник этого крема был в каком-то журнале. Решила его попробовать. Запах легкий, свежий, в целом приятный и мне понравился. Консистенция напоминает что-то среднее между кремом и гелем...полупрозрачный, как крем-флюид.

• All good!

28.04.2010
    Vazena zena аватар

Дневные кремы, Garnier Skin Naturals "Рацион красоты"Привет всем! Мне 30 лет тип кожи- смешанный (Т-зона жирнится в течении дня, щёки нормальные, зимой суховаты) Я думаю что именно так развёрнуто и нужно оставлять коменты для других, иначе выбирая для себя крема и начитавшись откликов (в большей…

• я довольна :)

17.05.2010
    Девочка-припевочка аватар

У этого крема легкая, приятная текстура.Он быстро впитывается, не оставляет пленки на коже, впитывается полностью.Дает ощущение свежести, кожа мягкая, приятная на ощупь.Можно использовать утром и вечером.В общем крем приятный во всех отношениях Крем хорошо увлажняет, снимает легкие покраснения и…

• ммм...пощипывает)

18.09.2012
    Alena_Rum аватар

Девочки,всем привет)Пару дней назад купила данный кремик, спешу поделиться впечатлениями с вами!Обошелся он мне очень даже недорого - 225р в Метро. Крем ночной, от первых возрастных изменений. Мне 24, думаю самое оно.

• спас лучше всех от солнечных ожёгов!!!

16.07.2011
    verasnika аватар

а вот собственно говоря и мой спаситель!!!та-да-да-дааааааааамммммм!!!!!браво!!! просто превосходно!!!!у меня других слов просто нету!!!предисловие...началось всё в мае 2008...ох уж эти экзамены!а выпускной....!каждая из нас стремиться выглядеть если не лучше всех то хотя бы не хуже!!!выпускной был …

• Для молодой кожи без особых проблем!

30.10.2012
    Anestera аватар

Крем покупала давно, по распродаже в наборе вместе с тоником. Он обладает приятным травянистым запахом, цвет крахмальный, похож на гель. На лице оставляет матовое и какое-то недоувлажненное ощущение. Если есть какие-то шелушинки, то они проявятся буквално сразу. Мне увлажнения не хватило.

• Легкий крем.

24.03.2013
    Natalia23 аватар

Этот крем действительно имеет легкую текстуру и его просто нанести на кожу. Не нужно долго и нудно втирать, пока он не впитается и не исчезнет жирный блеск, как бывает с другими кремами. Лично мне он прекрасно подошел!

• Самый лучший крем увлажняющий

08.06.2010
    АКсюта аватар

Это самый лучший увлажняющий крем который у меня был . А пользуюсь я только увлажняющими кремами очень уже долго. Легкий ,мгновенно тает на лице. Просто супер крем!!!!!!!!!!!!!Рекомендую всем, особенно тем у кого очень сухая кожа которая шелушиться

• Скажу одно-не зря мне его хвалили!

25.03.2011
    Ziablik аватар

Перед этим кремом у меня был от другой фирмы, но я его быстро сменила как только попробовала этот у подруги) При первом знакомстве мне очень понравился легкий не приторный аромат, а когда вечером нанесла крем на лицо, то была в восторге! Впитался быстро, не осталось ощущения пленки.

• увлажняет отлично

11.08.2011
    Жемчужина17 аватар

Сама я крем не покупала, но в одном известном журнале был его пробник. У меня кожа жирная, но в тоже время иногда очень шелушится, а если нанести тональный крем, то будет смотреться ну совсем не очень, и я всегда в затруднении как увлажнить кожу, и маски разные и крем обычный обильно наносила, но…

• понравился)))

20.01.2011
    dobriy sovetnik аватар

Мне очень понравился этот крем. Сразу после нанесения ощущается приятная увлажненность и упругость кожи. Приятный освежающий запах придает ощущение бодрости с утра. Даже без пудры и тонального крема лицо выглядит довольно ровным по цвету, поры скрываются.

• делает кожу бархатной

19.09.2009
    tati аватар

У меня был дневной для сухой кожи Увлажняющий крем для лица Garnier Рацион красоты. Брала его когда он был еще новинкой. С первого применения очень понравился результат. Кожа становилась сразу после нанесения очень гладкой бархатрой на очупь. Какого то улучшения цвета лица я не заметила. т.к.

• непонятный(((

25.06.2010
    Виктория Григор аватар

Приобрела крем для нормальной и смешанной кожи. Сначала все было в порядке, правда консистенция крема была странной, вроде как гель-крем что ли. Запах не особо приятный, скорее специфичный. со временем кожа просто перестала его принимать. Он оставался пленкой у меня на лице.

• Крем просто прелесть!

27.07.2010
    фыр-ням-ням аватар

Крем понравился безмерно. Кожа после него нежная, бархатистая. От стянутости не остается и следа. И пахнет очень-очень приятно. Не раздражает кожу, что мне, как аллергику, безусловно понравилось. Всем советую!!

• Подходящий крем для комбинированной кожи лица.

04.10.2014
    mutnii аватар

Не в сильном, но в восторге от этого крема, так как он единственный из всех тех, которые я перебрала за последние два года, подошел для моей комбинированной кожи лица! Он освежает ее после тоника и не дает сильного жирного блеска на Т-образную зону. единственный минус -- высокая цена!

• легкий и не жирный

24.03.2013
    Recommend аватар

Искала себе недорогой и нежирный крем. В жизни кремами не пользуюсь, поэтому в них мало что понимаю, решила начать знакомство с покупки недорого крем. После изучения ассортимента выбор пал на этот крем. Ожидала я от него... да ничего не ожилала, просто попробовать хотела.

• отличный крем для зимы!

22.12.2012
    Раушания аватар

всем доброго времени суток, читающие мой отзыв! пришла зима, и настало время позаботиться о своей коже, зимой кожа становится очень пересушенной, поэтому для ухода за ней я искала увлажняющий крем.

• насыщает кожу витаминами

19.09.2009
    Laura аватар

этот крем действительно хорош, особенно в периодж авитаминоза, окгда не только организму, но и коже не хватает витаминов! этот крем как раз богат витаминами, и насыщает кожу лица этими витаминами, оздаравливает кожу, освежает ее, крем кстати улучшает цвет лица!

Показывается не более двух фото из одного отзыва.