Среднее: 4 (6 голосов)

itonnypucci аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 13:08
Достоинства: ароматизаторов, без красителей, большой объем, витамины, парабенов, разглаживает морщины, содержит гиалуроновую кислоту, справляется с сухостью кожи

Увлажняющий крем “Home Health”, с гиалуроновой кислотой и комплексом, восстанавливающим гидратацию кожи.

Продукт содержит Витамины А, Е, В и С, а так же экстракты виноградных косточек и зеленого чая, что говорит не только об увлажняющих свойствах крема, но и его антисептическом воздействии на кожу лица, что не может не радовать людей борющихся против всевозможных высыпаний. С полным списком продуктов, входящих в состав крема, вы можете ознакомиться на сайтеiHerb. По заявлению производителя, крем благотворно влияет на кожу, увлажняет и питает ее, а гиалуроновая кислота, входящая в состав продута, задерживает влагу в коже, что способствует полному насыщению клеток кожи необходимой ей влагой. Стоит отметить, что крем имеет ненавязчивый запах молочной продукции (я чувствую запах сливочного масла). По консистенции крем напоминает сметану, наносится легко, если перед его использованием лицо орашить водой. По правилам косметологии, крем наносится именно на влажную кожу лица, а делается это для того, чтобы при взаимодействии крема с водой, крем мог проникнуть как можно глубже в слои дермы, т.к структура воды намного легче структуры крема, и в связи с этим, крем проникает в кожу лица намного быстрее и глубже. Не забывайте об этом правиле никогда! Цвет крема от белого до кремового. Продукт очень хорошо впитывается уже через 5 минут, не оставляет жирный блеск, а скорее наоборот – матирует кожу.

Данный продукт я использую уже около года, и могу сказать, что он действительно спасает мою сухую и чувствительную кожу от пересыхания и красноты – звучит как тавтология. Крем я наношу как утром, так и вечером. Он идеально подходит как база под макияж, тональный крем/основа или консилер не скатываются на нем. Поверх крема я наношу базовые масла, в моем случае это – оливковое масло холодного отжима и масло сладкого миндаля. Превосходный симбиоз из крема и масел гарантирует увлажнение и питание на весь день.

itonnypucci рекомендует Увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой Home Health Hyaluronic Acid Moisturizing Cream

• Универсальная вещь!

03.03.2015
    MrsR аватар

Он отлично работает и справляется со всем, что заявлено на упаковке - увлажняет кожу на длительное время. Можно и нужно использовать утром, перед нанесением макияжа и в качестве ночного крема, так что можно иметь одну баночку крема вместо двух.

• Хороший, особенно для рук и ступней :)

30.06.2014
    QualityKoality аватар

Об этом креме много начиталась отзывов везде, особенно на iherb. Решила заказать, цена разумнейшая за такую банку большую . Приехал наконец-то, неповрежденный, коробка в целости, крем не разлился. О запахе уже узнав по отзывам, приоткрываю баночку и понимаю, что пахнет топленым маслом .

• Как долго я тебя искала!....-всего три дня! .....Как долго я ТЕБЯ искала, мой идеальный крем!!

18.06.2013
    пружинка аватар

Попала я в пропасть айхерба!!! Многое испробовала!!! Рассказываю про лучшее!! Крем с гиалуроновой кислотой по отзывам обещал быть весьма даже не плохим. Получила баночку прям приличного объема! 113 гр! На вид как заварной крем , да и по консистенции он же, но запах...... Тушите свет!!!