Опубликовано 17 Апрель, 2017 - 20:38

? Здравствуйте друзья! ?

Герой сегодняшнего отзыва - крем для рук "Кафе Красоты" - Увлажнение и Защита. С этой маркой я познакомилась не так давно, но уже успела попробовать несколько средств, которыми осталась очень довольна. Постепенно буду рассказывать вам про эти продукты, ну а первым делом напишу про самый полюбившийся из них. ?

1) Основная информация: ?

Цена: 85 рублей.

Объем: 75 мл. (Есть этот же крем, только с дозатором - 250 мл.)

Производитель: Россия.

Место приобретения: магазин Альпари.

Прямая ССЫЛКА на продукт ( ИМ Beloris ).

2) Внешний вид: ?

Крем находится в тубе персикового цвета с изображением инжира и миндаля. Упаковка и крышка имеют матовое покрытие, которое оказалось очень приятным на ощупь. ?

На лицевой стороне тубы есть список активных компонентов и упоминание о том, что 98,7% ингредиентов в составе натурального происхождения. ?

Крышка - откручивающаяся, для меня не самая удобная, но проблем с ней не возникало, крем не протекает и не накапливается на ней. ?

3) Информация от производителя: ?

На обратной стороне тубы присутствует описание средства, состав, срок годности, способ применения и прочее. ?

Экстракт инжира стимулирует обменные процессы, делает кожу мягкой и нежной.

Масло миндаля способствует увлажнению кожи, оказывает питательное и смягчающее действие.

Масло абрикоса освежает, тонизирует и омолаживает кожу.

4) Состав: ?

ОТЛИЧНЫЙ!

5) Консистенция, цвет и аромат: ?

Средство имеет довольно легкую, кремовую текстуру белого цвета. ?

Аромат крема настолько приятный и новый для меня, что не будь надписей на упаковке, я бы никогда не догадалась какое сочетание фруктов может дать такую отдушку. Ничего подобного раньше не ощущала. Пахнет свежим, летним, спелым инжиром с абрикосами, миндаль совсем не ощущается. Знаю, что сложно представить этот запах, но, поверьте, он восхитительный! ?

6) Эффект: ?

Крем легко распределяется по коже и быстро впитывается. Не оставляет за собой жирную пленку и ощущение липкости. Уже через минуту после нанесения средства на руки, я его не ощущаю, а сенсор на телефоне хорошо реагирует и распознает отпечатки пальцев. Комфортное ощущение длится несколько часов, но после мытья рук, возможно, придется повторно нанести крем. ?

Конечно, если сразу после нанесения средства взять в руки телефон или дотрагиваться к стеклянной поверхности, могут остаться следы. Напомню, что через минуту руки чувствуют себя комфортно и я спокойно могу заниматься своими делами.?

Крем отлично увлажняет, разглаживает шелушения и мгновенно справляется с сухими участками кожи. Руки после нанесения этого средства очень нежные и приятные на ощупь, постоянно хочется к ним прикасаться. Защитных свойств я не заметила и, скорее всего, для таких целей крем не подойдет. На зиму лучше взять другой, более подходящий продукт. ?

ДОСТОИНСТВА: ?

? Увлажняет.

? Быстро впитывается.

? Мгновенно смягчает кожу.

? Разглаживает шелушения.

? Не оставляет жирной пленки.

? Не липкий.

? Очень вкусно пахнет.

? Натуральный состав.

? Цена = Качество.

НЕДОСТАТКОВ не нашла! ?

ИТОГ: крем мне очень понравился, он действительно эффективный, бюджетный, натуральный, да еще и нереально вкусно пахнет. Советую присмотреться! ?

Надеюсь, мой отзыв оказался для вас полезным, если у вас остались вопросы, задавайте их в комментариях! ?

ВОЗМОЖНО, ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАТЬ:

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ТЕЛА YVES ROCHER "КОКОСОВЫЙ ОРЕХ".

ДНЕВНОЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА NATURA SIBERICA - ИДЕАЛЬНЫЙ НА ЛЕТО ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ!

КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА ORGANIC SHOP "LEMON MELON" С АРОМАТОМ ДЫНИ.

ПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА NIVEA - МОЯ БЮДЖЕТНАЯ НАХОДКА НА ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ ГОДА.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Запах потрясающий
  • Натуральные ингредиенты
  • Увлажняет
  • Ухаживает за руками и ногтями
  • Эффективный
_Julia_Julia_рекомендует
даже не слышала об этой фирме Smile оформление понравилось Smile
спасибо за очень подробный отзыв,обязательно надо будет такой же попробовать...
Я бы купила из-за состава крем! Он идеальный! Smile
17.04.2017
Люблю крема с приятными ароматами,а если он еще и редкий,то вообще супер!
Ink_ Спасибо Shy

Тучка Я впервые встречаю такой аромат, очень необычное сочетание, на мой взгляд Smile

fimmi На данный момент этот крем у меня самый ходовой, рука постоянно к нему тянется Wink

Всем большое спасибо за внимание к отзыву Shy Innocent
прекрасный, увлажняющий крем)
17.04.2017
Слышала много хорошего о данном производителе Smile Крем хотелось бы попробовать, мне нравятся подобные ароматы, и радует, что состав натуральный.
17.04.2017
Вау, прямо никаких недостатков. Редко можно встретить хороший крем для рук)
17.04.2017
Меня радует эта фирма демократичностью. И гели для душа классные, а еще мыло жидкое питательное для рук этой же серии мне понравилось
17.04.2017
привлекательная цена у крема! я бы такой попробовала Smile
Замечательный состав у крема!
18.04.2017
отличное средство для ухода за ручками!
18.04.2017
Я вообще могу крем только из за запаха взять. Но с этим средством пока не знакома
18.04.2017
За такую цену прекрасный крем и миндальное масло в составе радует!
не знакома с этой маркой
18.04.2017
Интересно попробовать такой крем)
18.04.2017
У меня были кремушки Кафе красоты очень ароматные) с ванилью и шоколадом. Очень понравились, а такой я еще не пробовала. Формат очень удобный. Smile
18.04.2017
Классный кремик! У меня есть крем для тела с инжиром, аромат просто улет, думаю, и этот крем мне бы понравился Smile
18.04.2017
Sanriss Такие пока не встречала Smile Согласна, причем одним из самых главных достоинств для меня является то, что аромат долго не держится, а не выветривается через 10 мин. Shy

natalya_lamash Сочетание инжира с абрикосами настолько необычное, мне очень нравится Love

Всем большое спасибо за внимание к отзыву Innocent
какой классный состав и результат! надо взять на пробу Smile
18.04.2017
Я уже ради одного аромата хочу его купить
18.04.2017
состав обалденный, теперь тоже хочу такой крем))
Люблю такие питательные крема для рук, особенно когда в их составе имеются натуральные масла Love
какой аппетитный)
У меня такой же кремушек, очень им довольна!
Покупала "увлажнение и защита", в целом, да, мне понравился, только аромат напрягал немного)
Иванушкина Неужели не понравился? Shock

Всем большое спасибо за внимание к отзыву Shy
Аромат, да, не совсем мой). А крем понравился, если бы написала отзыв, то также оценила бы высоко!)
18.04.2017
Иванушка Хорошо, хоть крем понравился Wink , да и у них много разных вариантов представлено, можно разгуляться Laughing out loud
18.04.2017
Очень люблю натуральные составы, в этом креме состав шикарный, а еще такой классный запах и эффективность крема, надо обязательно такой купить
18.04.2017
Кафе красоты неплохая марка, у меня от них маска для волос. Составы у них хорошие Smile
18.04.2017
Состав этого крема меня очень радует))
18.04.2017
Нигде не могу найти продукцию этой марки у себя в городе, надо будет заказать Smile
18.04.2017
Я просто обожаю Кафе красоты - это моя самая любимая бюджетная марка. И цены, и оформления и составы - идеально для меня все!
18.04.2017
Для меня в креме главное, чтобы быстро впитывался, не оставлял липкости и давал хотя бы легкий уход. По описанию этот крем превосходит мои требования!
18.04.2017
La tulipe А что за маска для волос, не подскажите? понравилась вам? Innocent

OceanSoul Я только начинаю знакомиться с их продукцией и мне все нравится, скоро планирую еще что-нибудь прикупить Smile

18.04.2017
Для таких хороших состава и эффекта цена весьма адекватная Smile
19.04.2017
Обязательно поищу такой крем Smile у этой марки пробовала только скраб и маску для волос Smile
19.04.2017
Анастаsia Если у вас есть отзывы на эти средства, оставьте ссылки , с удовольствием почитаю Wink , как раз хочу попробовать побольше продукции этой марки Smile

19.04.2017
Упаковка привлекающая мой падкий на все ореховое глаз)).
Отличный крем за такую цену! По описанию мне очень понравился) У меня Альпари в соседнем доме, надо будет купить такой крем Smile
_Julia_Julia_ Написала в личку Smile
Анастаsia Спасибо Innocent
19.04.2017
Очень хочется попробовать такой крем!
Ещё 45 комментариев