Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 18:04

Всем доброго времени. Представляю вашему вниманию Careline Moisturizing Cream for Color-Treated and Damaged Hair - Увлажняющий крем для окрашенных и поврежденных волос.

Был приобретен в Израиле в аптеке примерно за 30 шекелей (около 420 руб.) На данный момент его можно заказать в интернете за 9.99$.

Увлажняющий крем идет в дополнение к шампуню для окрашенный и поврежденных волос. Почитать про него можно в моем отзыве здесь Careline For Colored Hair. Несмотря на то, что шампунь мне мало пришелся по вкусу, уходовый увлажняющий крем очень даже эффективный. Не буду долго томить.

Слева естественные волосы "Без ничего", справа после применения увлажняющего крема

Об увлажняющем креме Careline:

Кремообразная консистенция белового цвета. Имеет легкий аромат минерального масла, который после применения на волосах чувствуется около 15 минут. Как вы видите, крем с дозатором, что очень удобно.

К сожалению, я не могу разобрать рекомендации производителя, т.к. они на иврите.

Но, почитав описание Careline Moisturizing Cream в интернете с парочки англоязычных сайтов, могу сказать следующее:

1. Увлажняющий крем обладает защитным фильтром от солнечных лучей (правда, не уточнено, каким именно SPF).
  2. Придает волосам эластичность, мягкость и сияние
  3. Содержит комплекс витаминов и минералов для ухода за волосами (революционная формула Vital 10 Complex)
  4. Защищает цвет волос.

Мое впечатление от использования:

Крем Кэролайн ействительно придает волосам мягкость, разглаживает. Торчащие во все стороны мелкие волосинки и секущиеся концы приглаживаются и становятся незаметны.

Для лета это идеальный продукт для волос - будет защищать от выгорания+солнечный фильтр от УФ лучей это огромный плюс, его сложновато найти в косметике для волос.

Увлажняющий крем для волос Careline оказался находкой для моих непослушных тяжелых волос. Сумел разгладить и придать им человеческий вид) Мне было комфортно пользоваться данным продуктом, поэтому ай реккоменд!

Обзор уходовой косметики Careline:

Careline Facial Scrub Brusher

Careline Clarifying Toner

Careline Face Wash

Отличный крем для сухой и нормальной кожи!

Шампуньки:

Careline Shampoo&Conditioner 2 in 1

Careline For Colored Hair

Достоинства
  • SPF фактор
  • Витамины и минералы для волос
  • Разглаживает
Недостатки
  • Возможно, сложно найти в России
Lady_BlackWoodрекомендует