Опубликовано 30 Май, 2016 - 02:28

Всем здравствуйте. Я продолжаю пробовать уход для лица от Чистой Линии. После удачной покупки мягкого скраба с косточками малины я решила купить крем для сухой кожи с лепестками роз. Объем тюбика 40 мл. Произведен а России ООО Концерн "Калина".

Немного о марке :
«Чистая линия»- российская марка-производитель косметики на основе фитотерапии с впечатляющей историей. Ее миссия - беречь и заботиться о естественной красоте и здоровье российских женщин, делая их жизнь счастливее с каждым днем. Сегодня, Чистая линия – это самый большой бренд самой большой страны в мире.
Крем в мягкой тубе, имеет обычную закручивающуюся крышку. Продается в картонной коробке, выполненной в традиционном стиле марке, с преобладанием зеленой цветовой гаммы. На вид упаковка симпатичная. На картонной упаковке дана вся необходимая информация о креме.

Сам крем имеет легкую консистенцию, он быстро впитывается в кожу. Запах у крема нейтральный.

Крем состоит на 70% из природных компонентов.

Мне крем очень понравился. Мою сухую кожу он отлично увлажняет, кожа после нанесения становится мягкой и свежей. Крем абсолютно не липкий. Он очень быстро убирает шелушения на коже, если они имеются. использую его в качестве основы род макияж. Наношу этот крем на очищенную кожу и через 10 минут сверху наношу тональный крем. Макияж с этим кремом держится отлично.

Немного о составе:
Крем двойного действия:
1.Увлажнение: алтей обеспечивает увлажнение в течение всего дня,
смягчает кожу.
2.Защита: роза обладает противомикробным действием,
успокаивает и освежает кожу.

Рекомендую к покупке, особенно тем у кого сухая и чувствительная кожа.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Тональник с ним не скатывается
  • Увлажнение
Недостатки
  • Не нашла
Aurum_888рекомендует
Стоит купить такой крем Smile
Я сейчас пользуюсь ЧЛ Laughing out loud
30.05.2016
Люблю ЧЛ, но этот крем не для меня. Sad У меня жирная кожа.
30.05.2016
У ЧЛ отличные крема, хорошо помогают ухаживать за кожей.Такого ещё не было у меня.Аромат наверное роскошный Shy
30.05.2016
Крем не для меня, ног нравится то, что он с экстрактом лепестков розы)
30.05.2016
Крем хороший, но мне не подойдет, а вот у мамы тоже сухая кожа, нужно ей посоветовать)
30.05.2016
Пробовала крема от ЧЛ, но до этого еще руки не дошли! Думаю, моей коже понравится!