Опубликовано 18 Апрель, 2017 - 08:21

Зимой я пользовалась кремом Levrana «Василек», а с приходом весны открыла флакончик с кремом «Морошка», который рассчитан для профилактики первых морщиной от 30 лет.

О креме

В составе крема для лица - Гиалуроновая кислота она представляет собой важный структурный элемент кожи. Обладает уникальной способностью связывать воду и является трансдермальной системой доставки многих других активных компонентов, необходимых для здоровья кожи лица. Предотвращает разрушение коллагена, этого уникального защитного барьера. Ускоряет регенерацию кожи и играет важную роль в гидродинамике тканей.

Стоимость крема: 550 руб.

Объем: 50 мл

Крем упакован в цилиндрическую коробочку. Считаю оформление очень красивым и приятным глазу.

На обратной стороне упаковки находится описание крема, информация о составе и производителе.

Aqua (вода родниковая), Cannabis Sativa (масло Конопли) Seed Oil, Aloe barbadensis (Алоэ Вера гель) leaf juice, Gliceryl Stearate SE (натуральный эмульгатор из пальмового масла), Leen seed (Льняное масло) Oil, Glicerin (растительный глицерин), Squalene (сквалан ратсительный), Simmondsia Chinensis (Жожоба масло) Seed Oil, Pinus sibirica (Кедровых орешков масло) seed oil, Cetyl Alcohol (цетиловый спирт из кокосового масла), Olea Europaea (Оливковое масло) fruit oil, SC-CO2 Macleya microcarpa (экстракт Маклейя) Extract, SC-CO2 Juglans regia (экстракт Грецкого ореха) Extract, Tocopherol (витамин Е), Xantan Gum (ксантановая камедь), Lactic Acid (молочная кислота), Hyaluronic acid (Гиалуроновая кислота), SC-CO2 Rubus chamaemorus (экстракт Морошки) Extract, SC-CO2 Thea sinensis (экстракт Чая зеленого) Extract, SC-CO2 Gingko Biloba (Гинкго-Билоба экстракт) Extract, SC-CO2 Foeniculum Vulgare (экстракт Фенхеля) Extract, SC-CO2 Eleutherococcus senticosus (Элеутерококка экстракт) Extract, SC-CO2 Petroselinum crispum (экстракт Петрушки) Extract, SC-CO2 Equisetum arvense (экстракт Хвоща) L. Extract, Сananga Odorata (эфирное масло Иланг-иланг,) oil, Citrus amara (эфирное масло Нероли) oil, Benzyl Alcohol, Limonen, Linalool.

Активные компоненты:

Внутри находилась листовка с информацией об основных компонентах, входящих в состав крема.

Морошка - сильнейший антиоксидант. Увлажняет кожу и восстанавливает её защитный барьер, избавляя от ощущения стянутости.

Чай зелёный - предотвращает старение, обновляет клетки, придаёт тонус и эластичность коже.

Фенхель - оказывает мощное омолаживающее воздействие, разглаживая мелкие морщинки и повышая эластичность верхних слоёв эпидермиса.

Элеутерококк - помогает коже оставаться молодой, делая нежнее и мягче, увлажняет, способствует обновлению.

Лён - способствуют питанию и увлажнению кожи, предотвращает от преждевременного старения.

Срок годности: 12 мес., а после вскрытия всего 3 месяца.

Как показывает практика, примерно на такой период и хватит крема, если ежедневно пользоваться им утром и вечером.

Срок годности выбит на коробочке и на бутылочке.

Сам крем находится в бутылочке из темного стекла, с дозатором. Сверху закрывается защитным колпачком. Нареканий к дозатору никаких нет, работает он исправно.Консистенция у крема густая, молочного цвета с легкой желтинкой.Запах своеобразный. Немного травяной и с горчинкой, но слегка чувствуется еще и морошка. На коже запах не ощущается.

Применение:

нанести небольшое количество крема легкими массажными движениями на кожу лица.

Распределяется крем легко, впитывается быстро, примерно за минуту. Жирного блеска на лице не оставляет.

По моим ощущениям, крем «Василек» чуть жирнее и плотнее. Для меня он стал идеальным вариантом на холода, так как считаю его более питательным, а вот «Морошка», несмотря на густую консистенцию, более легкий и впитывается чуть быстрее и больше похож именно на увлажняющий крем. Он отлично подойдет мне на весну и лето. Матовости он, конечно, не придает лицу, но и блеска тоже. Думаю, что крем идеально впишется в уход за нормальной и комбинированной кожей. Для сухой, возможно, будет слабоват, а жирной не придаст матовости.

После крема «Морошка» кожа становится мягкой, увлажненной, шелушения сглаживаются.

Крем не забивает поры и дружит с косметикой.

Думаю, что для профилактики первых морщинок этот крем идеален. Чудес, наверное, не сотворит, но отлично увлажнит кожу.

Основные особенности крема "Морошка"

♥ Красивая упаковка

♥ Замечательный состав

♥ Отлично увлажняет

♥ Быстро впитывается

♥ Имеет своеобразный запах

♥ Хорошее соотношение цены и качества

♥ Необходимо использовать в течение 3 месяцев

Спасибо за внимание!

Innno4kaрекомендует
18.04.2017
Для профилактики морщин я бы попробовала этот крем с удовольствием Smile
Надо купить такой! У меня возраст как раз 30+
19.04.2017
На будущее возьму такой )
18.04.2017
Мне такой крем как раз нужен
18.04.2017
Как же мне нравится дизайн упаковок у Левраны)))
Крем отличный, идеальные характеристики!
18.04.2017
Спасибо за наводку, правда, пока мне нет 30)
18.04.2017
я бы хотела попробовать этот крем и некоторые другие от этого производителя
мне нравится их продукция
18.04.2017
Крем находится в стекле, здорово. Консистенция у крема в моем вкусе, хороший крем. Надо брать.
18.04.2017
Уже хочу этот крем из за упаковки)
Я бы попробовала такой!
Inc аватар
Inc
18.04.2017
Я Леврану узнаю из тысячи по их неповторимой упаковке) Жаль только что срок использования всего 3 месяца, я обычно использую два крема, 1 утром и 1 вечером и крема иногда хватает очень надолго
18.04.2017
Упаковка и качество данной косметики мне очень нравится, любопытно попробовать Smile
Состав прекрасный!
18.04.2017
Люблю все эти натуральные кремы, ох люблю. И марка эта нравится?
18.04.2017
Вот так составчик! Очень богатый. Я бы и сейчас использовала такой крем, потому что первые морщинки - они не только после 30-ти)
Первые морщинки после 30 лет ? Очень оптимистичная марка Smile
18.04.2017
В одном из бьюти-боксов попался этот крем, только без оригинальной упаковки-тубуса Big smile
18.04.2017
Интересный состав, главное, что натуральный.
18.04.2017
отличный крем! Мне так нравятся тубусы у Левраны))
18.04.2017
Ни разу не пользовалась косметикой этого производителя.
А ведь какие натуральные составы у них.
Для тела бы точно попробовала что-нибудь.
18.04.2017
Для меня на это время через чур легким оказался, нет ощущения комфорта на коже
18.04.2017
Люблю такие гигиеничные дозаторы и текстура понравилась Laughing out loud
Мне такой тоже нужен
18.04.2017
Мне уже по возрасту подходит, да и текстура у крема замечательная, гиалуронку вообще давно люблю. Надо брать Smile
18.04.2017
Отличный крем для ежедневного ухода. Мне нравится что впитывается быстра и блеска жирного нет. Прям то что надо)
За 3 месяца он спокойно используется,я быстро расправляюсь с кремами Smile
Классный крем.
18.04.2017
Упакован крем обалденно! Laughing out loud
Крем достойный, моей коже такой бы подошел Smile
18.04.2017
у Левраны отличные крема, все что я пробовала мне идеально подошли
18.04.2017
Очень много отличных кремов у этой марки.
Пока не знакома с этой маркой!
18.04.2017
Очень нравится описание этой марки! Хотела бы попробовать
18.04.2017
мне как раз бы подошел такой крем, много у него преимуществ Smile
18.04.2017
Крем замечательный по описанию. Думаю, что для профилактики первых морщинок наверное уже лет с 25 надо пользоваться. А уже мне в тридцать с хвостищем от первых морщинок никуда не деться.
18.04.2017
о, мне как раз такой подойдет Smile
18.04.2017
Милый крем, состав у него насыщенный! Love
18.04.2017
Леврану я очень уважаю, мне нравятся средства этой марки, но я пока что пробовала только по уходу за волосами. К кремушкам присматриваюсь, Ваши отзывы мне в этом очень помогают)
Оригинальное оформление
18.04.2017
Заметила, что у всей продукции этого производителя такая необычная упаковка Smile
18.04.2017
люблю натуральные средства для ухода за кожей Smile
Ещё 78 комментариев