Среднее: 5 (1 голос)

Anechka1703 аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 11:32

Всем приветик ヅ

В некоторых посылочках с моей любимой корейской косметикой полученных от замечательного Интерент-магазина Asian Secrets или bbcream .ru мне попадались пробники увлажняющего крема Water Girl's Ice Cream от молодежного корейского бренда Shara Shara. Насобирав 5 штучек я решила его испробовать Wink

Сейчас этот крем к сожалению снят с производства, найти его в продаже может быть и реально, возможно в каких-то интернет-магазинах он еще есть в остатках на складе...

Мне как всегда везет Smile Как было с медовым яблочком от TONY MOLY, только я его распробовала (тоже в виде пробников) и захотела приобрести полноразмерку, а оказалось что он был уже год как снят с производства, но я все таки погуглила и нашла его... и счастью моему не было предела))) Я думаю с этим кремом тоже может повезти, если заняться этим вопросом Wink

Крем выпускался в баночке голубого цвета с синей крышкой, разрисованной снежинками, ледяным иглу и белым мишкой на Аляске, очень симпатично и нежно-мимишно Smile

Объем баночки стандартный 50 мл. и стоимость его на момент продажи составляла 1 330 руб. (тут прямая ссылка на крем в ИМ, но в этом ИМ его уже нет в наличии)

Также крем можно найти в виде пробника с такими же веселыми и снежными разрисовками, стоимость пробника на момент наличия в ИМ составляла 30 руб. (тут прямая ссылка на пробник в ИМ, но и его уже нет в наличии).

На пробнике понятной информации практически нет, одни иероглифы, кроме названия и места производства, которые указаны на английском языке. С сайта продавца я взяла вот такую информацию о креме и его активных компонентах:

Гелеобразный увлажняющий крем разработан специально для сухой и обезвоженной кожи лица.

Главным компонентом крема является талая вода ледников Аляски.

Крем эффективно и быстро выравнивает тон кожи, сглаживая ее текстуру и контролирует кожно-жировой баланс.

Создает на коже защитный барьер,что позволяет удерживать влагу изнутри.

Содержит коллаген и комплекс витаминов, питающих и насыщающих кожу полезными микроэлементами.

Помимо глубокого увлажнения, крем прекрасно питает сухую кожу лица и предотвращает ее дальнейшее обезвоживание.

Рекомендованных способов применения несколько:

Как крем - нанесите небольшое количество крема на очищенную кожу лица, равномерно распределите легкими похлопывающими движениями.

Как маску - нанесите плотным слоем на чистую кожу лица на 10-15 минут, смойте теплой водой.

Крем дополнительно можно хранить в холодильнике и использовать в качестве охлаждающей маски для лица.

Аромат крема приятный, легкий, слегка отдает цитрусом и свежестью. Выветривается быстро, на коже не ощущается.

Крем имеет легкую белесую кремово-гелеобразную текстуру. Консистенция крема однородная, без каких-либо вкраплений. За счет своей легкой текстуры крем расходуется очень экономно, необходимо его совсем капелька на все лицо. Одного пробника мне хватило на 4 применения, т.е. на 4 дня дневного использования. Пяти пробников мне хватило почти на три недели.

Попадая на кожу крем очень легко и равномерно распределяется, моментально впитывается и не оставляет пленки и липкости. Кожа его будто "съедает".Впечатления о креме у меня сложились только положительные!

Он дает хорошее и глубокое увлажнение, которое не исчезает после первого умывания. Ощущений сухости или стянутости кожа не испытывает...

Кожа стала более свежей, отдохнувшей и однотонной.

У меня тип кожи комбинированный, больше склонный к сухости, чем к жирности, в Т-зоне к концу дня может появляться жирный блеск. Этот крем хорошо контролировал жирность и матовость кожи длилась на протяжении всего дня, и хочу заметить что пользовалась я им в холодное время года. Как он поведет себя на более жирной коже, и в жаркое время года - я не знаю.

Но для меня на этом наверное и все...

Минусов я не заметила. Поры крем не забил, появление воспалений не спровоцировал. Аллергии или другого дискомфорта не вызвал.

Для молодой кожи (до 25 лет) этот крем был бы идеальным ухововым средством. Он дает все, что нужно - хорошее увлажнение не перегружающее кожу.

Мне 30 лет, кожа комбинированная, первые мимические морщинки, постакне, расширенные поры. Этот крем для меня приятное и легкое баловство, но не более. С какими-то более серьезными задачами он не справляется и НЕ ДОЛЖЕН справляться... Поэтому за полноразмеркой гоняться однозначно не буду.

Безусловно я этот крем рекомендую молодым девчонкам, ищущим хорошее увлажняющее средство, если конечно Вы его успеете найти в наличии...

Я очень благодарна ИМ Asian Secrets за возможность знакомится с корейской продукцией с помощью пробников, которыми этот замечательный магазинчик одаривает своих покупателей щедро!!!

✿ܓ✿ܓ✿ܓ Всем большое спасибо за проявленный интерес к моему отзыву!!!

Anechka1703 рекомендует Увлажняющий крем для лица Shara Shara Water Girl's Ice Cream

15.11.2016
Такие милые мишки в оформлении крема))
15.11.2016
Жаль, что хорошую продукцию снимают с производства)
15.11.2016
Polina_swan Мне кажется что сам бренд перестал существовать, на наших сайтах видимо есть еще остатки продукции от Шары, а вот на корейский сайтах даже бренда этого уже не встретишь...
Чудесный крем, не пробовала еще кремы с талой водой Big smile
16.11.2016
Викуля_капризуля Big smile
17.11.2016
классные снежные фотографии Smile и крем тоже приятный Smile
17.11.2016
Водолей-ка Smile Спасибо за приятные слова))) Это у нас зима такая красивая)))
18.06.2017
Приятный кремик Smile