3.91971

-S.t.r.e.k.o.Z.a- аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 22:44
Достоинства: нежная текстура, нет эффекта маски, увлажняет

Доброго времени суток, дорогие читатели!) Сегодня напишу о тональном креме Maybelline) Перечислю его основные достоинства:

• увлажняет,
  • питает,
  • сливается с тоном кожи,
  • имеет легкое, бархатистое покрытие.

Данный тональный крем подходит больше к сухой коже, но не к нормальной или склонной к жирности. Если у вас не сухая кожа, то через пару часов на вашем лице появится жирный блеск, крем неравномерно распределится по поверхности лица и будет смотреться “пятнами”. В дополнение придется использовать пудру, чтобы как-то исправить положение. Я обладательница нормальной кожи, поэтому почти им не пользуюсь из-за вышеперечисленных особенностей.

Фото с нанесенным тональным кремом)
Фото с нанесенным тональным кремом)

-S.t.r.e.k.o.Z.a- рекомендует Тональный крем MAYBELLINE AFFINITONE MINERAL

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: MAYBELLINE
22.12.2014
Личико прямо кукольное Smile
А мне не подходят тональные средства от этой фирмы,поры закупориваются Sad
  • Он справляется с дефектами кожи++фото кожи ДО и ПОСЛЕ

06.01.2012
    лютик аватар

Этот тональный крем привезла мне тетя,ей он подошел,но нужен был другой оттенок,этот отдала мне.Я конечно испробывала,и оказалось не зря.Сейчас я вообще тональником не пользуюсь,ну блин как же хочется скрыт эти прыщики и черные точки.Воспользовала этим тональником,и знаете понравился.Этого…

• Это светло- бежевый?!+ фто и сравнение

17.06.2012
    Myau аватар

Отношусь к продукции данной фирмы очень тепло. Почти вся декоративка от Maybelline.Всегда стараюсь брать только их тональники. До этого брала "совершенный тон", очень устраивал. Идеальный оттенок (мне подобрать сложно, кожа очень светлая).

• сижу думаю кому подарить

05.02.2014
    Anastasia325 аватар

Закончился мой любимый тональный крем от Буржуа, и я пошла в магазин за новым. Такой как у меня был разобрали и из всего многообразия представленного в магазине Чудодей, выбрала этот. Цвет выбрала наиболее подходящий для своего лица.

• Куплю еще!!!!

07.11.2013
    Прекрасная Елена аватар

Купила этот тональник из-за цены, в районе 350 рублей, зашла в олгуд и с помощью консультанта подобрала на мой взгляд подходящий оттенок. Им оказался 08-золотисто-бежевый!!!И уже дома я поняла, что он мне отлично подходит.