Увлажняющий лосьон для тела Avon Naturals "Красная роза и персик" - отзывы

• Наверное, самый чувственный аромат линейки Нейчуралс. И уходовые свойства достойные!

17.04.2016
    lisichkina аватар

Всем привет! В каталоги Эйвон вернулась линейка средств для тела Роза и персик. Традиционно, это три средства: спрей для тела, лосьон для тела и гель для душа. Я взяла весь комплект. Спрей я помню еще со школьных лет мне очень нравился его аромат. И вот, линейку вернули я поспешила заказать набор.

• Увлажняющий? Серьезно?

12.06.2017
    MeGy аватар

Доброго времени суток!   Последнее время очень разочарована продукцией Avon . Получила в подарок лосьон для тела Avon Naturals Бархатистая роза и персик:   Назначение - увлажняющий лосьон для тела. Возраст - для взрослых. Объем - 200 мл. Время действия - 30 часов. Срок годности - 3 года.

• Бесполезный лосьон и аромат розы и персика уж больно навязчив, порой до головной боли.

15.03.2017
    КрисТюна аватар

Всем здравствуйте! Сегодня буду ругать очередной лосьон от Эйвон - Лосьон для тела "Бархатистая роза и персик" из серии "Naturals". Я искренне давала несколько шансов данному средству, но использовала только чуть меньше половины и все, больше не могу. Ну не могу я с ним подружиться, увы!.

• Один из самых любимых ароматов из серии Naturals

08.01.2014
    ketaminka аватар

Когда-то я писала отзыв о спрее из серии Naturals , но где-то в июне мне попался лосьон "Роза и персик" . Восхищению моему не было предела, ведь это один из моих самых любимых ароматов из серии Naturals.

• Единственная интрига - аромат

24.02.2016
    Надежда73 аватар

Здравствуй, уважаемый читатель! Я довольно часто приобретаю лосьоны и муссы для тела , так как после принятия душа (особенно в холодное время года) мне необходимо чувствовать дополнительное увлажнение. Тем не менее, не всякий продукт мне подходит безоговорочно.

• Бесполезная штука)

21.01.2012
    Kleine Katze аватар

Это был мой первый и последний лосьон из Эйвон))Почему же я поставила ему 4? Он неплохой, на самом деле увлажняет кожу, банка большая хватает на долго к тому же я его купила на распродаже за 80 рублей вроде, может даже меньше) Но он очень простой, сделан из дешевого сырья, эффект не долгий и по…

• Нежный лосьон с запахом розы и персика!

13.03.2011
    Руби аватар

Купила его для увлажнения кожи - зимой от шерстяных колготок кожа становится сухой и шелушится. Этот лосьон мне понравился тем, что у него нежная нежирная текстура, быстро впитывается и имеет очень приятный аромат.

• Недорогой вариант для ежедневного ухода за кожей

08.12.2013
    Clavi аватар

Чем мне нравится данный крем для тела - приятным ароматом, но на теле пахнет не долго, буквально когда наносишь на кожу. Лучше нюхать в баночке. Не ждите какого то сверх сильного эффекта - увлажнения кожи хватает буквально на пол суток, то есть можно мазать утром и вечером, если вам хватит терпения …

• Аромат бабушкиного столетнего мыла

08.01.2014
    zzzzzzk аватар

По составу лосьон такой-же как и все лосьоны этой серии. Консистенция обычного лосьона, не жидкий как водичка и не густой как сметана, впитывается быстро, главное не перебощить. Если намазать слишком много то он сойдет катышками. Бутылочка удобная, можно "поторопить" лосьон нажатием на бутылку.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.