Опубликовано 21 Октябрь, 2013 - 13:10

Захотелось попробовать чего -нибудь новенького, заказала на юнике этот наборчик. Отличный выход,когда рисковать и тратить деньги на неизведанное особо не хочется. Через месяц(раньше срок доставки был-2 недели) получила маленькую хорошенькую коробочку. Внутри есть инструкция и краткий гид по средствам-что с чем и в какой очередности использовать.

В нее входит 6 тюбиков:

- Gatineau Gentle Silk Cleanser 50ml-

Нежное молочко для чувствительной кожи. Принцип применения: наносим на сухую неочищенную кожу,нежные компоненты проникают под макияж,обволакивают грязьку и выталкивают ее. Помассировали,смыли-кожа чистая, завершаем очищение тоником.

Мои впечатления-пахнет приятно,молочко действительно,нежное. Но кожа совсем после него не чистая.Я его использую для мягкого снятия макияжа с глаз,с этим он неплохо справляется,а домываю лицо уже пенкой из другого набора. В первый раз сделала все по инструкции, после доочищения тоником на ватке осталась куча тональника. То есть,молочко не справляется.

- Gatineau Gentle Silk Toner 50ml

Не содержит спирта. Нежно очищает,тонизирует,увлажняет кожу, сохраняя ее баланс...ДА!) Тоник действительно хороший, нежный, кожа после него чувствует себя прекрасно. И опять же, очищает очень хорошо.

-Gatineau Activ Eclat Radiance Enhancing Gommage 15ml

По консистенции-прозрачный гель с запахом апельсинки. В тот же первый раз нанесла его опять-таки,по инструкции после умывания молочком, в итоге кожа после этих двух средств чувствовала себя не очень очищенной. НО: если наносить на уже нормально очищенное лицо, то действительно, гоммаж неплохо увлажняет, сохраняет естественный баланс и поддерживает кожу в хорошем состоянии.

- Gatineau Aquamemory Moisture Replenish Mask 15ml

Маска помогает поддерживать естественный водный баланс кожи,также мол она помогает запомнить коже степень ее увлажненности и сохранить ее..нанотехнологии в общем:) маску можно наносить и потом снимать салфеткой,а можно оставить на всю ночь на лице. Увлажняет-да...но для меня она на одном уровне с увлажняющим кремом и концентратом из этого же набора..просто хорошо увлажняют.

- Gatineau Aquamemory Moisture Replenish Concentrate 5ml- жидкий гель по консистенции, наносишь его -через мгновение он впитывается так.будто на лице и не было ничего. Но при этом коже очень комфортно, ничего не стягивает. После сыворотки советуют нанести увлажняющий крем. Я обычно делаю это на ночь. Утром кожа довольно посвежевшая и выспавшаяся Smile

- Gatineau Aquamemory Moisture Replenish Cream 15ml- вполне себе нормальный обычный крем.

Все эти последние три средства быстро впитываются,не оставляют ничего неприятного на лице и действительно,очнь хорошо увлажняют,также богаты антиоксидантами. что могу сказать-когда кожа устала от кондиционера,и переменчивой погоды, использую этот наборчик-сыворотку увлажняющую с кремом или маску. И кожа действительно как будто возвращает цвет и мелкие складочки разглаживаются.

Единственное средство,с которым у меня недопонимание-очищающее молочко,а так набор очень хороший. предотвращает обезвоживание и поддерживает водный баланс. Единственное что стоит помнить,так это то,что зимой такие средства необходимо наносить не менее,чем за час до выхода,чтобы они успели хорошо впитаться и усвоиться, т. к. в мороз увлажняющие крема могут повредить кожу и нанести ей вред,если пользоваться перед самым выходом.

Тут ссылка на набор.

colni4kaрекомендует