Опубликовано 16 Январь, 2015 - 10:37

Всем доброго дня! Хочу поделиться впечатлением о креме для рук L`Occitane Arlessiene.

Крем с первого взгляда радует упаковкой - маленький, симпатичный тюбик объемом 30 мл. Сначала кажется, что тюбик металлический, но на самом деле он сделан из пластика. Также у крема интересная крышечка, маленькая и оригинальная. В сумочке носить крем очень удобно.

Теперь о применении. Крем для рук L`Occitane Arlessiene имеет плотную, немного жирную консистенцию белого цвета и достаточно яркий аромат. Излишки "жирности" я пропитываю салфеткой или жду минут 5-10 и крем впитывается сам. Следов на одежде и мебели не остается. Производитель обещает нотки фиалки, розы и шафрана, которые обволакивают вас после нанесения крема и держатся довольно продолжительное время, в течение нескольких часов. Запах восточно-цветочный, с ярко выраженным ароматом розы и фиалки, запах шафрана стерся из памяти, поэтому ничего утверждать не буду Wink

Крем можно наносить на руки и перед выходом на улицу зимой, кожа рук чувствует себя комфортно. После нескольких дней применения кожа становится очень мягкой и увлажненной.

Крем рекомендую! Но вот аромат нужно выбирать по душе, не каждая девушка любит сильные запахи. Поэтому я просто порекомендую крема для рук L`Occitane! Я осталась довольна их продукцией!

Francescaрекомендует
Хотелось бы иметь такой кремик!!! Smile
25.01.2015
Марина, я тут обнаружила недавно закупку косметики Loccitane на сайте: [ссылка]
Цены отличаются от тех, что в магазине, посмотрите Smile
30.01.2015
Купила 2 тюбика по 10 мл в журнале Элль. Мне очень понравилось. А в магазине есть возможность понюхать аромат? хочу большой, а их столько! глаза разбегаются!
30.01.2015
Да, в магазине должны дать понюхать! Smile
  • 21.06.2015
    Эта марка косметики привлекаю т каждую женщину(девушку )не только своим оформлением, но и составом средством.Другое дело ,что не каждая может разорится на нее.Но иногда можно получить бесплатно миниатюры косметики или купить их по приятной цене .Вот таких 2 миниатюрных крема мне удалось получить.
  • 05.01.2017
    Крем для рук ARLESIENNE (Арлезьен) от L'Occitane очень хороший. Жаль, что его так мало!!! Всего 30мл! Флакон очень красивый, приятный на ощупь, не сильно скользкий как это бывает с другими. Мне нравится крышечка в форме восьмигранника, которая легко закручивается уже смазанными кремом руками.
  • 16.04.2015
    Крем для рук дали в подарок при покупке в магазине Loccitane. Обещание производителя: "Обогащенный маслом карите, легкий нежирный крем питает и защищает кожу рук, придавая ей изысканный аромат." Результат: Очень, очень, очень нравится!