Опубликовано 27 Ноябрь, 2016 - 13:10

⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂ Привет! ⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂

Прошлой зимой я пользовалась кремом для лица от Мизон, и так как он у меня закончился, нужен был новый крем на зиму. При этом хотелось попробовать что-нибудь новенькое.

Сегодня хочу поделиться своей очень полезной находкой. Зимой, как никогда этот крем будет полезен не только для сухой, но даже для жирной кожи!

Хочу рассказать о своем корейском любимчике SECRET KEY Argan Angel Moisture Steam Cream Best.

Изначально, я не читала никакие отзывы про этот крем, а просто прочитала описание и поняла – для зимы это то, что надо! Ну и, конечно же, меня привлекла сама баночка, ее дизайн.

Металлическая баночка-шайба сверху украшена рисунком из садовых, пышных роз. Дизайн выполнен под старину, очень красивый и нежный.

Крем с аргановым маслом защищает кожу от агрессивного воздействия окружающей среды (УФ-излучение, перепады температур, сильный ветер), устраняет раздражения, снимает шелушения

Я как раз искала на зиму крем, который будет мне давать супер-питание и защиту от ветра и низких температур.

Так как я заказывала крем не на русскоязычном сайте корейской косметики, то с обратной стороны у меня все написано по-корейски, ни слова на русском.

Под крышечкой находилась защитная мембрана, но так как у меня руки-крюки, в первый же раз я ее уронила на пол. Smile И как по закону бутерброда, который всегда падает маслом вниз, она у меня упала как раз той стороной, которой она прикасается к крему. Поэтому пришлось ее выбросить.

В самой шайбочке находится крем нежного белого цвета. Мне даже сложно назвать его кремом, так как на вид он очень плотный, как масло.

А все из-за необычной технологии изготовления крема:

натуральные компоненты под воздействием пара на высокой скорости растворяются и смешиваются между собой, образуя в результате нежнейшую текстуру, которая тает при соприкосновении с кожей и мгновенно ею поглощается

Честно говоря, первый раз вижу такую технологию в кремах.

Конечно же, я сразу начала нюхать крем, так как для меня ароматы в косметике очень важны. Крем пахнет болгарской розой. В принципе, теперь понятно, почему она изображена на крышечке крема.

Текстура крема как я уже сказала, очень плотная. Его невозможно зачерпнуть пальцем, можно только провести по верхнему слою, и он начинает таять от тепла кожи, оставляя тоненькую пленочку на пальчиках!

Из-за того что крем очень плотный, его сложно распределить по коже. Поэтому я беру несколько порций крема, чтобы нанести на все лицо.

Хоть крем и очень плотный, он быстро впитывается, и буквально через пару минут я уже могу наносить макияж.

!!!Самое главное, крем не оставляет жирного блеска!!!

Я думала, что из-за такой плотной текстуры крем будет плохо впитываться, и тональный крем с него будет уплывать. Но нет! Пара минут и я чувствую хорошее питание и защиту кожи.

Баночка объемом 80 мл.

Этого объема хватит на очень долгое время, так как крем очень экономичный, его требуется совсем чуть-чуть. Иногда, я использую его еще на руки.

Так же можно наносить на очень сухие участки кожи (локти или колени).

2 минуты после нанесения крема

Кстати, вчера заметила, что у меня появилось шелушение на носу. Нанесла сразу же крем, и сегодня уже нет никакого шелушения!

Так же производитель обещает нам:

Крем ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ, может использоваться даже для нежной детской кожи.

Я в этом ни сколько не сомневаюсь, потому что действительно крем не вызывает никаких раздражений и покраснений.

Не содержит парабены, искусственные отдушки, красители, бензофенол, минеральные и животные масла.

Подводя итоги, хочу выделить основные положительные стороны крема:

• Питание
  • Защита от перепадов температур и сильного ветра
  • Быстро впитывается
  • Борется с сухостью
  • Экономичный

Я настоятельно всем рекомендую этот крем! Зимой он незаменимый помощник в уходе за лицом.

У меня комбинированная кожа, но он нисколько не жирнит Т-зону и подбородок, поэтому рекомендую присмотреться к нему и обладательницам жирного типа кожи.

Всем спасибо, что заглянули!

До новый встреч!

Достоинства
  • *большой объем
  • +увлажняет и питает
  • Активно смягчает кожу
  • Быстро впитывает
  • Гиппоалергенный
  • Нет пленки после нанесения
  • Очень симпатичная баночка
  • Приятный, не навязчивый аромат
La tulipeрекомендует
27.11.2016
Приятный крем, весомые плюсы для покупки!
27.11.2016
Очень понравилась консистенция, напоминает чем-то нивею в синей легендарной банке, тоже никак не зачерпнешь, но если нивея мне не нравится, то от secret key попробовала бы Love
27.11.2016
_Infanty_, мне кажется этот крем еще плотнее, чем нивея Smile нивея тоже использую зимой, но только для ног, на лицо нее рискую такой крем наносить Smile
27.11.2016
Я вот тоже ведусь на упаковку, если она меня привлекает могу что-то купить, даже если оно мне не нужно Big smile
27.11.2016
Какая красивая баночка, да и крем отличный по свойствам Smile
аргановое масло чудесно!
27.11.2016
Какая же привлекательная баночка! Обожаю такие)).
Отличные характеристики у крема. Smile
28.11.2016
интересная текстура, никогда с такой не сталкивалась!
28.11.2016
Для зимы, мне кажется, это просто отличный вариант!
28.11.2016
Для зимы просто идеальный вариант! Даже удивительно, что крем с такой консистенцией не жирнит кожу! Smile
28.11.2016
Есть отличный прием для таких текстур - зачерпываете лопаточкой нужный объем крема и интенсивно размазываете его между пальцами ладоней, а затем нежно массируете лицо. Так крем быстрее, равномернее и обширнее распределится)) Именно благодаря такому приему я полюбила кремы с такими текстурами, они реально идеальные для зимнего времени и так не забивают поры из-за переизбыточного количества на коже, тип что лишнее - впитается в пальцы
28.11.2016
OceanSoul, спасибо за совет! У меня как раз есть лопатка от крема Тони Моли Smile
Чудесный крем! А сколько же он стоит? Smile
Nika777, на сайте lunifera [ссылка] его можно купить за 540 рублей Smile
На других сайтах видела намного дороже, больше тысячи
28.11.2016
La tulipe, нормально, кстати, стоит. Даже чуть дешевле, чем на Ebay ? но там доставка бесплатная, а разница в цене всего 30 рублей.
28.11.2016
Ух ты паровой...впервые о таком слышу
Упаковочка необычная, красивенькая.
Возьму на заметку!
29.11.2016
Клевый дизайн жестяной баночки мне тоже напомнил нивею)
29.11.2016
Хороший универсальный крем, но я уже жду от кремов чего-то бОльшего, чем просто увлажнение.
30.11.2016
По описанию я поняла, что моей сухой коже на зиму срочно нужен этот крем!
Паровой крем? Что-то очень необычное! Smile
Хороший объем у крема
01.12.2016
по крему сразу видно, какая у него тающая текстура)
02.12.2016
Очень хороший крем, да еще и с маслом арганы Smile
02.12.2016
Я знаю, что патчи этой фирмы отличные, а про крем и не знала!
03.12.2016
По всему видно, что достойное средство, раз рекомендуется даже для нежной детской кожи.
Приятный крем, весомые плюсы для покупки! Wink
Отличный крем
06.12.2016
Хороший крем Smile
09.12.2016
Потрясающий дизайн, и по уходовым свойствам крем на высоте! Полноценный уход в холодное время года коже просто необходим
12.12.2016
Я тоже думала, что крем очень плотный. И для моего жирного лица......вобщем это будет катастрофа. Понравилось, что крем быстро впитывается, имеет необычную текстуру и технологию изготовления. Крем возьму на заметку, тем более я люблю марку Secret key. Smile
13.12.2016
баночка прям очень красивая!
13.12.2016
Даже баночка милейшая
22.12.2016
Обожаю корейские марки - для меня они просто восхитительны
13.01.2017
Такая необычная жестяночка Smile
Удивлена, что подходит и для детской кожи
18.01.2017
какой хороший крем, я люблю таящие текстуры)
21.01.2017
Хорошая консистенция у крема, на зиму для моей постоянно страшно сохнущей кожи должно быть самое ОНО Smile Очень уважаю secret key, у меня есть их средства из улиточной линейки, а на крема из этой серии даже не обращала внимание Smile
21.01.2017
Cherish Bliss, а я не пробовала еще улиточную серию, но очень хочу попробовать Smile
27.01.2017
суперский крем)
Купила его как то на озоне, и когда я впервые попробовала этот крем, я была приятно удивлена его результатом. У крема очень приятная текстура, которая мгновенно впитывается и отлично увлажняет кожу.