Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 07:15

Индийская марка Кхади у меня "прописалась" в ванной комнате.
понравилось все, что пробовала, в частности и этот шампунь, очень его люблю потому, что:

+ состав с кучей натуральных, полезных, и действенных компонентов - преображает волосы.
+ не сразу волосам нужно привыкнуть к отсутствию силиконов и прочее, но реально могу обойтись без бальзама с этим шампунем (особенно если на ночь делала маску с маслом, амлы например) волосы этот шампунь увлажняет на отлично!
+ это хороший шампунь для длинных волос, позволяет отращивать волосы, придает им ухоженный вид, по-моему поддерживает цвет темных волос, краску не смывает.
+ несмотря на небольшой объем 210 ml - оказался очень даже экономичным на мою длинну (ниже плеч) бутылочки мне хватает на 2 месяца.
+ люблю баловать свои волосы всякими штуками по уходу, иногда угадываю иногда нет, этому шампуню они "радуются" я это вижу =)
+ наношу шампунь на все волосы, а не только на корни, шампунь немного утяжеляет их, но объем не пропадет кому как конечно, но у меня волосы тонкие и если передержать на волосах больше 3 минут объем все таки пропадет - но для меня это не минус а лишь наглядность глубокого увлажнения волос

Незначительные минусы:
- не привычно поначалу кажется что он совсем не пенится, но это только первое время.
- не очень легко найти в продаже легче всего через интернет
- шампунь темный, не знаю подойдет ли для блондинок.

Цена за бутылку 480 руб.
essencceрекомендует
03.02.2012
ммм, сразу видно вкусненький шампунчик! +
any11
да состав у шампуня как по мне отличный нашла в инете
"В 100 гр.: Бринградж листья (Bhringraj leaf) 4.0 гр., Шикакай (Shikakai) 12.0 гр., Корень валерианы (Jatamansi) 3.0 гр., Базилик листья (Tulsi leaf) 3.0 гр., Хна листья (Vilayati Henna Leaf) 3.0 гр., Амла (Amla) 10 гр., консервант (preservatives) 0,5 гр., Очищенная вода (Purified water q.s.), SLES 30.0 гр"

И запах довольно приятный кстати у него =) несмотря на амлуполезную, знатную "вонючку" в составе
03.02.2012
ну аюрведический такой составчик Big smile
правда присутствует SLS в конце списка
03.02.2012
А где Вы его покупали?) Я тоже хочу свою шевелюру порадовать))
04.02.2012
any11
Big smile да sles это не аюверда точно, но я так довольна этим шампунем что на это закрываю глаза.
а вообще - если посмотреть состав например моего керастаз где флакон 250ml. стоит больше 1000 руб., так там вообще химия химией... здесь и цена в 2 раза меньше и состав куда более привлекательный хотя кому как конечно Wink

Catiche
я все покупаю в инет магазине Smile
+++

05.04.2012
Спасибо Вам большущее!!! +
05.04.2012
Lexysmart2016
Shy да не за что, надеюсь если будете что то из опробованного мной покупать вам понравится также как и мне. ))
14.12.2014
честно, впервые слышу о таком шампуне Quest
25.01.2015
Нужно остерегаться подделок. Настоящие шампуни это фирмы не включают в свой состав химические компоненты.

Впервые я приобрела ту марку в Индии. Теперь занимаюсь доставкой этих средств в Россию. Группа в контакте, присоединяйтесь! [ссылка]
30.05.2018
Я интересовалась этим вопросом, это не подделка, это продукты разных производств: грамодайа ашрам и грамодайа бхава. Первые содержат слс, помимо натур компонентов, но и стоят на порядок дешевле. Вторые вообще помечены часто, как немецкая косметика, и стоят существенно дороже, но без слс.