Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 14:08

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

Я продолжаю знакомиться с косметическими продуктами отечественного производства, профессиональной марки "Велиния" и соответственно делиться своими впечатлениями с вами).

Нечасто встретишь качественную косметику по приемлемой цене, а в случае с этой маркой, что ни средство,- то приятный сюрприз).

Шампунь, о котором пойдет речь далее, не стал исключением:

Шампунь увлажняющий с экстрактом морских водорослей и корнем лопуха

Шампунь создан на основе Sodium lauroyl sarcosinate, не содержит сульфатов. Мягко и тщательно очищает волосы и кожу головы, предупреждает пересушивание волос и кожи головы, улучшает состояние волос. Экстракт морских водорослей насыщает необходимыми микроэлементами, создает эластичный защитный слой, восстанавливает упругость, блеск и силу волос, поддерживает водно-солевой баланс. Экстракт корня лопуха укрепляет корни волос, способствует восстановлению эпидермиса кожи головы и структуры волос. Д-пантенол увлажняет волосы, улучшает структуру и прочность, придает волосам пышность и блеск. Регулярное применение шампуня способствует улучшению структуры волос, делает их сильными, шелковистыми, восстанавливает водно-липидный баланс кожи головы, ускоряет регенерационные процессы, устраняет ломкость, сухость, способствует росту сильных, здоровых, блестящих волос. Шампунь подходит для всех типов волос.

Приобрести продукцию этой марки можно в интернет-магазине профессиональной косметики"Велиния"

Прямая ссылка на товар

Производитель: Велиния, Россия, город Санкт-Петербург​

Объем флакона: 330 мл

Цена: 275 рублей

Упаковка у шампуня стандартная, соответствует общему духу оформления средств данной марки. Просто, но качественно.

Флакон изготовлен из плотного, прозрачного пластика, плотно закручивается, не подтекает.

Флакон устойчивый, с полки не падает.

Пластик прозрачный, а значит вы можете полюбоваться на роскошный оттенок самого средства:

На этикетке указана вся необходимая информация:

Флакон оснащен удобным дозатором и это очень здорово, поскольку наличие дозатора меня всегда радует, как и любого ленивого человека).

Дозатор качественный, не плюется, не ломается, если есть такая необходимость, то его всегда можно закрутить обратно, в "режим ожидания".

Шампунь не очень жидкий, но и густым бы я его не назвала. Консистенция гелеобразная.

Как видите, цвет у шампуня,- просто роскошный, я засматриваюсь на этот дивный оттенок:

Но пугаться его определенно не стоит, волосы он не окрашивает, даже настолько обесцвеченные, как у меня.

Просто волшебство:

Аромат у шампуня очень приятный, легкий и ненавязчивый, на волосах я его не ощущаю.

По ощущениям, напоминает что-то травяное, но аромат очень натуральный.

Расход у этого шампуня,- небольшой, хотя и очень экономичным, я бы его не назвала. Но горстями его выливать не нужно, для полноценного мытья головы, хватает небольшого количества.

Мои впечатления:

- Шампунь хорошо пенится;

- Хорошо промывает волосы, но очень деликатно, не до скрипа;

- Не сушит волосы, не путает их;

- Увлажняет волосы;

- Не жирнит и не пачкает волосы, они остаются свежими и легким и на следующий день (просто я каждый день голову мою, привычка такая);

- Аллергических реакций, зуда, перхоти,- это шампунь у меня не вызвал;

- Подходит для регулярного применения.

Фото волос:

Данным шампунем я осталась полностью довольна, к покупке с удовольствием его порекомендую.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву) Всего доброго).

Достоинства
  • + неплохо увлажняет и питает
  • Аромат
  • Красивый цвет
  • Не сушит длину волос
  • Отлично пенится
  • Состав
  • Хорошо промывает волосы
Mashulechkaрекомендует
03.11.2016
Цвет очень интересный у шампуня. В последнее время столько хороших отзывов о Велинии. Достойная продукция у них, надо тоже попробовать
03.11.2016
Столько полезностей в составе.
Цвет меня покорил Smile жидкий малахит Smile
03.11.2016
Какой красивый цвет! Понравился шампунь по описанию!
03.11.2016
О да, цвет шампуня и его оттенки обалденные.
03.11.2016
Незнакомая для меня марка, но эффект хорош Smile
03.11.2016
Такой эффект и мне бы очень понравился.
03.11.2016
Мне, как и многим, цвет у шампуня очень понравился)
Ого, какой зелёненький! Не встречала такой шампунь
03.11.2016
Отличный шампунь! Волосы у Вас просто потрясающе выглядят!
03.11.2016
По описанию шампунь подходит мне по всем пунктам и моим требованиям, а это значит, что тащу его в закладки Wink
можно будет попробовать такой Smile
03.11.2016
Какой шикарный цвет у этого шампуня и прямо удивительный по действию.
Какой завораживающий цвет Love
03.11.2016
какая у тебя отличная коллекция от этой марки
У меня был такой шампунь, даже на отдыхе отлично себя показал Smile
Все так хвалят этот шампунь. Значит, и правда хорош. Smile
03.11.2016
Отличный шампунь и волосы такие ухоженные Love
Состав что надо!!!Нужно попробовать Wink
Отличный шампунь по описанию, с удовольствием бы попробовала!
03.11.2016
Оттенок очень красивый у него))
03.11.2016
Цвет такой глубокий у шампуня, необычный.
Волосы просто невероятные)
Волосы крутецкие!! Шикарный блонд Love
03.11.2016
Боже, какой у него цвет Love
Увлажняющий шампунь - как здорово! Я уже привыкла, что мои волосы любой шампунь сушит, надо попробовать этот!
03.11.2016
Какая красивая перламутровая консистенция у шампуня, люблю травяные запахи у подобных средств. Smile
Волосы прекрасно выглядят.
03.11.2016
Выглядит просто потрясающе!!! С удовольствием такой попробую ))
03.11.2016
Ух, какой цвет у этого шампуня!
Какой у него цвет красивый! Просто завораживает. Smile
Такой прямо изумрудный,прелесть Smile
03.11.2016
Обращу внимание. Саркозинат вроде мягче воздействует на волосы, чем сульфат.
03.11.2016
Какой необычный для шампуня оттенок)
03.11.2016
Цвет нереально насыщенный. Никогда не пользовалась шампунь с таким ядерным цветом. Я бы хотела бальзам-вуаль опробовать.
03.11.2016
Шампунь прямо-таки с эффектом кошачьего глаза! Очень красивый)
Интересный шампунь Smile
04.11.2016
Цвет такой насыщенный...И результат супер..Красивый блонд! Smile
Какой красивый цвет,густая консистенция
04.11.2016
читала уже хорошее про этот шампунь))) цвет красивый
Цвет очень уж красивый)
04.11.2016
Какой густющий зеленый перламутр Wink Намекает на растительное происхождение ингредиентов)
Не устаю восхищаться цветом волос!
Ещё 6 комментариев