Среднее: 5 (3 отзыва)

Vampirija аватар
Опубликовано 28 Январь, 2016 - 19:51
Достоинства: + легко наносится, увлажняет, мягкий, обладает ухаживающими свойствами

Очень люблю многие средства этой фирмы, раньше я пользовалась только ухаживающими средствами, но захотелось попробовать что-то их декоративной косметики, к тому же отзывы достаточно таки хорошие). Решила начать с блеска для губ, и совсем не прогадала, взяла цвет fragola (малина), очень естественный цвет, дает розовинку губам, совсем не липкий, может только капельку, но если вспомнить те блески которыми я пользовалась раннее, то это не липкий однозначно!) Очень приятно пахнет, безвкусный, что тоже плюс. А еще в состав блеска входит витамин Е. поэтому блеск заявлен как увлажняющий и это правда, сухие губки быстро увлажняет. Вообщем пользоваться им одно удовольствие, в будущем планирую попробовать и другие оттенки,но думаю для натурального эффекта малина самый оптимальный вариант) стоимость в районе 5-6 евро

Vampirija рекомендует Блеск для губ Bottega Verde Shiny lip gloss con burro di Mango e Vitamina E

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Bottega Verde