Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 12:17

Моя знакомая занимается распространением продукции Avon и этот спрей достался мне от нее в подарок. Честно говоря я не являюсь поклонницей продукции Avon, т.к. с чем бы я из нее не сталкивалась, состав оставляет желать лучшего.

Так же и к этому, якобы "увлажняющему" спрею у меня возникли вопросы по составу. Я считаю что не может продукт, у кого на первом месте в составе находится спирт, увлажнять кожу. Так и при использовании спрея на кожу ног (она у меня сухая), никакого увлажнения я не заметила, а даже наоборот на пальцах, после втирания ими спрея, я заметила неприятные стягивающие ощущения.

Использую спрей теперь только для того, что бы освежить воздух в помещении, запах-то у него приятный. На кожу наносить его больше не стану. И рекомендовать никому его в качестве УВЛАЖНЯЮЩЕГО спрея для тела не буду

Ставлю "три звезды", только за то, что как освежитель воздуха, он мне нравится.

Достоинства
  • приятный аромат
Недостатки
  • сушит кожу
Julka1не рекомендует
  • 20.04.2012
    К весне появился новый спрейчик "Цветущая сакура". Avon выпустила как всегда серию состоящую из лосьона и геля для душа , ну и конечно спрей для тела.Лосьон и гель я брать не стала.Этот спрей мне понравился своим нежным ароматом, отдаленно напоминающим запах вишни.
  • 26.08.2015
    Это еще одна моя неудачная покупка от фирмы avon. Флакончик очень маленький, хотя удобный, всего 100 мл. Пожалуй флакончик выкидывать не буду, залью в него, что-нибудь стоящее. Данный лосьен-спрей с очень приятным ароматом, свежим, манящим.
  • 08.09.2013
    С данной продукцией я познакомилась очень давно, как то лет пять назад решила заказать спрей, тогда мало чего знала о нем и поэтому взяла на пробу, правда тогда я взяла другой аромат. Так вот, после первого раза, я покупала его раз 30.
  • 07.08.2013
    Я перепробовала много разный спреев фирмы avon, но этот мне понравился больше всего Во первых-это запах, не резкий, освежающий, приятный.Довольно стойкий, не присутствует отголосок спирта.