Опубликовано 18 Август, 2021 - 08:58

Здравствуйте!🙋‍♀️

Я давно уже пользуюсь ухаживающими средствами Aravia, но я даже не знала, что у них еще есть и декоративная косметика. Поэтому увидев на сайте увлажняющий тональный крем ARAVIA Laboratories Perfect Skin я тут же загорелась желанием его попробовать! Ведь всегда интересно пробовать что-нибудь новенькое, особенно если это средство от любимой фирмы!

• Цена: 656 руб
  • Объем: 50 мл
  • Страна производитель: Россия
  • Где купить? Приобрести косметику можно в официальном интерент-магазине ARAVIA или на маркетплейсах

🎇Информация от производителя:

Увлажняющий тональный крем обладает легкой текстурой и идеально подстраивается под естественный цвет лица. Делает кожу сияющей изнутри. Моментально корректирует тон и выравнивает рельеф кожи. Скрывает несовершенства и идеально ложится без эффекта маски. Глубоко увлажняет и защищает от сухости в течение дня. Дарит коже здоровый внешний вид и помогает улучшить состояние в процессе использования. Подходит для всех типов кожи.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• SOFT FOCUS EFFECT
• Идеально ложится
• Без эффекта маски

ДЕЙСТВИЕ:

• Моментально корректирует тон и рельеф кожи
• Увлажняет и защищает от сухости
• Борется с преждевременным старением

🎇Упаковка:

Изначально флакон находился в картонной коробке черного цвета. Дизайн лаконичный, но при этом узнаваемый среди других брендов профессиональной косметики.

На упаковке находится вся необходимая информация о средстве, включая описание, способ применения, состав, а также данные производителя.

Пластиковый прозрачный флакон оснащен удобным помповым дозатором. Работает исправно, при каждом нажатии выдает ровную порцию тонального крема необходимой для одного применения.

Не плюется и не заедает. Носик постоянно пачкается, но это не особо критично. Достаточно после каждого применения просто протирать его.

🎇Консистенция и оттенок:

Средство имеет легкую муссовую консистенцию. Если честно, то первый раз вижу такую нежную текстуру у тонального крема! Фото даже не сможет передать всей этой нежности)

Увлажняющий тональный крем ARAVIA Laboratories Perfect Skin выпускается в шести оттенках:

• 11 Ivory
  • 12 Nude
  • 13 Light Beige
  • 14 Light Tan
  • 15 Dark Beige

Я выбрала оттенок 13 Light Beige, т.к. на лето и осень для моей кожи он наиболее подходящий.

Оттенок, конечно же, не светлый, но и не темный. Не зря он стоит в середине списка, поэтому он будет идеален для загорелой или же слегка смуглой кожи. Имеет желтоватые нотки, которые свойственны всем бежевым оттенкам.

Распределяется крем по коже достаточно легко, при этом первые секунды кажется, что ты наносишь не маскирующее средство, а уходовое) Уж очень необычная текстура у этого средства)

Для лучшего эффекта и равномерного покрытия рекомендую использовать специальную кисть или же спонж. Пробовала несколько раз распределять пальчиками и сам процесс мне не особо понравился. Хотя можно и приноровиться.

🎇Аромат:

Очень легкий и ненавязчивый косметический запах.

🎇Состав:

Aqua, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Potassium Cetyl Phosphate, Isononyl Isononanoate, C12C15 Alkyl Benzoate, Glycerin, Dimethicone, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Cyclopentasiloxane, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Sodium Potassium Aluminum Silicate, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate, Silica, Parfum, Sodium Chloride, Disodium EDTA, BHT, Sodium Hyaluronate, Sodium Lauroyl Glutamate, Lysine, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Magnesium Chloride, Hexyl Salicylate, Citrus Aurantifolia Oil. May Contain (+/-): CI 77891, CI 77492, CI 77491, CI 77499, Aluminium Hydroxide.

Активными компонентами тут выступают: гиалуроновая кислота, витамин Е и масло Ши.

🎇Моя кожа:

32 года. Тип кожи: комбинированный.

Имеются расширенные поры и неровный цвет лица. Воспаления беспокоят, но в основном перед месячными.

От тонального крема я всегда жду хорошей маскировки и придания кожи более здорового и отдохнувшего вида.

🎇Мои впечатления:

Тональный крем ARAVIA Laboratories Perfect Skin прекрасно справляется со своей главной задачей! Тон кожи становится более ровным, все недостатки перекрыты. При этом нет эффекта маски и штукатурки)

Эффект очень естественный!

Конечно же более сильные покраснения этот тональный крем не перекроет, но вот мелкие недостатки однозначно становятся менее заметными.

Первые минуты после нанесения кожа начинает слегка блестеть, но потом тональный крем усаживается и дает сатиновый финиш. Для более матового эффекта можно слегка припудрить лицо!

Тональное средство сливается с кожей. Не западает в поры и не подчеркивает морщинки. Благодаря равномерному легкому покрытию кожа выглядит более здоровой и свежей.

Кожа в течение дня чувствует себя комфортно. Моя комбинированная кожа через пару часов начинает слегка блестеть, но такое бывает практически со всеми тональными кремами. Применение пудры быстро решает эту проблему)

Крем действительно увлажняет кожу! Во-первых, перед его нанесением нет надобности наносить дополнительный уход. А во-вторых, даже после демакияжа чувствуется, что кожа увлажнена. Но даже при таком раскладе не стоит забывать про ежедневный вечерний уход!

Смывается тональный крем легко и просто любой умывалкой или же гидрофильным маслом.

Расход очень экономный, особенно если для распределения использовать спонж. Мне хватает буквально нескольких капель на все лицо.

Чувствую, что 50 мл тонального крема мне хватит надолго)

Рекомендую!

Тональный крем ARAVIA Laboratories Perfect Skin удивил меня тем, что помимо маскирующего эффекта я получаю еще и хорошее увлажнение, которое также необходимо моей комбинированной коже!

@Netta_Murрекомендует
18.08.2021
Даже не знала что у этой фирмы есть тональные средства(
Я тоже удивлена, что у них и такое есть. Хороший вариант, достойно справляется со своими задачами)
18.08.2021
оттенок конечно уходит в рыжину и довольно темноват, для очень загорелых дам)
То что нужно! Минимум тонирования, максимум натуральности и отменный уход ☺️
Люблю такие тонирующие средства, без эффекта маски ☺️👍
Не ожидала, что так естественно на коже смотрится...
18.08.2021
Ты для меня прям открытие сделала, я тоже не знала, что есть декоративка, вот так удачно ты увидела👍. Обожаю такой натуральный эффект 😍
18.08.2021
Хороший крем! Смотрится очень натурально)
20.08.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Smile
21.08.2021
На коже здорово смотрится и приятный золотистый оттенок😍
22.08.2021
Впервые вижу такое средство! Хорошо лёг на кожу)
23.08.2021
Очень уважаю эту марку, даже не сомневалась, что и тональный также не разочарует👍🏻
23.08.2021
Пробовала только сс крем этой марки давно,мне нравился Smile этот тональный отличное даёт покрытие . Мне понравился его вид на коже Cool
11.02.2022
Я такой купила, уж не знаю в чём дело, но тот-же тон у меня гораздо светлее, чем на фото в этом отзыве. Заказала летом на оф.сайте aravia, подделка исключена, но - данный крем ничего не маскирует, он выбеливает лицо, плохо распределяется, однозначно ПРОВАЛИВАЕТСЯ в поры и сушит кожу, к тому-же засыхает в дозаторе и если воспользоваться через день, например, то "выплёвывает" подсохший кусок из носика. Наносить крем не получается ни спонжем, ни пальцами, только губкой от кушона путем "похлопывания", иначе мажется полосами. Такие танцы с бубнами за немалые деньги, (полная стоимость - более 800 рублей), я думаю, никого не заинтересуют. Покупался по акции - 30%, но это не оправдание продукта! В пределах 500 рублей есть немало достойных средств.
12.05.2022
у меня такая же ситуация! может, бракованная партия попалась?