Тоник Lumene Radiant Touch - отзывы

• Освежающий тоник Lumene Radiant Touch с арктической морошкой необходимо использовать для нормальной и комбинированной кожи. Состав тоника- это 95 натуральных ингредиентов. В составе нет спирта и парабенов, что очень радует.
  • С маркой "Люмене " свое знакомство я начала совсем недавно . Прикупила крем , умывалку и тоник . Все из серии "арктическая морошка Radiant Touch " . Чтобы уход был комплексным .
  • 31.08.2012
    Мне захотелось попробовать что-нибудь из уходовых средств фирмы Lumene , свое знакомство решила начать с самого безобидного, на мой взгляд средства-тоника для лица. .
  • 27.09.2011
    почему такие отзывы на мой любимый тоник??? вообще обожаю уход люмене:) пробовала и люкс, и проф, и масс, и аптеку - все не то, все уступает моим любимчикам от люмене.
  • 03.04.2014
    История покупки этого тоника вполне заурядна: жарким летом потребовалось хорошее средство (лосьон или тоник), которым можно бы было без зазрения совести протирать вспотевшее личико хоть по сто раз на дню.
  • 23.03.2014
    Здравствуйте. Люблю уходовую косметику от Lumene. И не подвел мои ожидания увлажняющий тоник Radiant Touch - Арктическая морошка и биоминералы для нормальной кожи. Упаковка желтая с синей отвинчивающейся крышкой, без защитных пленок, отверстие маленькое, можно легко дозировать необходимый объем.
  • 05.05.2013
    Мои требования к тонику: отсутствие липкости чтобы кожу не сушил как можно меньше содержал вредных веществ в составе чтобы поры не закупоривал Кожа у меня проблемная, жирная. Есть фобия закупоренных пор, поэтому кремовыми лосьонами, молочками я не пользуюсь.
  • 04.11.2013
    Рада Вас приветсвовать дорогие девочки!!!   Сегодня поделюсь своей покупочкой которая меня расстроила!!!!   Так как сейчас уже наступила прохладная погодка то я для своей жирной ( в холод чувствительной) кожи решила поискать щадящий тоник ...
  • 12.08.2011
    Тониками всегда пользовалась от Люмене. Пришла в магазин за очередным флаконом, а того, который был у меня до этого не оказалось. И выбрала я из того, что было, самый подходящий: для нормальной и комбинированный кожи.Запах у него приятный, ничего плохого не могу сказать, хотя и ненавижу…
  • 20.12.2013
    Здравствуйте, читательницы) расскажу вам о тонике Lumene Radiant Touch. Сначала мною была куплена этой серии умывалка, которая в принципе мне понравилась. Долго я не решалась тоник покупать, и всё же купила....и разочаровалась в нём. Мне он совершенно не подошёл ( Из-за блеска, т.к.
  • 24.02.2013
    Тоник купила в дополнение к средству для умывания, моих привычных средств для чувствительной кожи в магазине не оказалось, решила попробовать эту. От пенки для умывания я в полном восторге, а вот тоник мне не подошел.
  • 08.12.2014
    Никогда не перестану себя хвалить за то, что решила попробовать уход от Lumene. Раньше пользовалась только их декоративкой, а в сторону ухода даже не смотрела и оказывается очень зря. Фины таки умеют делать чудеса.   Итак, тоник предназначен для нормальнойкомбинированной кожи.
  • 16.12.2012
    Кожа у меня комбинированая,если использовать правильный уход(тоник и крем) удается избежать скорого появления блеска.С этим тоником от люмене лицо начинает блестеть сразу,сделала пару фото.
  • Этот пост как продолжение к посту о чудо-пенке из этой серии irecommend.rucontentkosmetolog-otkryl-gla... .Вообще я очень люблю тоники. После умывания мне просто необходимо что-то нанести на кожу лица.Люблю пользоваться и просто в течении дня, чтоб освежить кожу и дать порам подышать.Тоник хорош!
  • 13.03.2012
    Прекрасный тоник для лица , идеально подходит к жирной коже.Выводит токсины и заметно улучшает цвет лица, увлажняет . После умывания дискомфорт от сухости, сразу наношу тоник и дискомфорт уходит.Сразу после нанесения он слегка пощипывает, но это длится недолго,вреда эти пощипывания не приносят коже …
  • 03.10.2013
    Начну с того что кожа моя хоть и комби склонная к жирности,но очень и очень капризная.Я столько денег потратила тупо на то что бы подобрать хоть что то стоящее.Это касается и умывалок и кремов и конечно тоников с лосьонами.Когда то lumene я пользовалась но тогда и серия другая была и возраст.Ну…
  • 02.10.2013
    Тоники финской компании Люмене, пожалуй, самые лучшие, идеально мне подходят, какой ни возьми, даже спиртосоставляющие. Думаю, что данное обстоятельство связано с суровым климатом северной страны. Превосходно освежают кожу и настроение по утрам и вечерам.
  • 07.06.2012
    Купила сей тоник впопыхах, потому что был зимний морозный выходной день, ехать за своими проверенными средствами нужно было далеко и лень. Пошла в обычный гипермаркет, и купила этот тоник. Конечно, сомневалась в его полезности для моей кожи.
  • 22.03.2011
    Отличный тоник, не содержит спирта. Хорошо увлажняет, приятный легкий аромат. Мягко очищает, без раздражений. Кожа действительно становится мягкой и нежной. Не оставляет ощущение липкости или пленки. Подходит для лета, когда не хочется в жаркую погоду пользоваться кремами.
  • 02.07.2012
    Люблю пользоваться продукцией люмине - качественная и приятная косметика, как декоративная, так и ухаживающая. Это второе средство, которое мне не нравится у люмине и вызывает удивление - как такая фирма может выпустить такое плохое средство.   Первое, что мне не понравилось - это запах.
  • 26.02.2012
    Зимой моя кожа всегда становится какой то мерзкой - сухой, стянутой, шелушится. Но этой зимой, у неё было какое то особо мерзкое состояние. Тоник гарньер, увлажняющий крем от Ив Роше, не справлялись с сухостью и с шелушением.
  • 18.05.2013
    Покупаю вот уже второй. Покупала "Люмене" тоник в синей тубе,но не то...В желтой самое ТО! Кожа у меня смуглая,смешанная,в зоне "Т" жирная.НЕ склонная к аллергии ,покраснениям и раздражениям. Но жирнится и бывают прыщики мелкие.
  • 09.01.2014
    Тоник Lumene Radiant Touch заинтересовал меня обещанием придания сияния коже ри отсутствием спирта. Запах цитрусовый, не натуральный, как у витаминного тоника Буржуа , а более химический, напоминает лимонад типа Фанты. Липковатый.
  • 18.12.2012
    Чуть ли не единственный тоник, которым я пользуюсь. Не могу сказать, что у меня чувствительная кожа, но обычно после применения тоников возникало ощущение стянутости и требовалось срочно "смягчиться" увлажняющим кремом. С Radiant Touch такого нет. Он, кстати, еще и неплохо очищает.
  • 07.03.2012
    Помню брала этот тоник год назад.Пришла в магазин, естественн, за чем-то другим.Но вот он мне и попался.Как обычно я увидела его по скидке и решила взять (о, великая еврейка, как я люблю скидки!!!).Конечно, я посмотрела, что марка Люмине.У нас в сибири эта марка особенно в почете, потому что Одна…
  • 22.11.2011
    Об этом тонике у меня сложилось двоякое мнение. Т.к. У меня проблемная кожа, поэтому приходится часто подсушивать кожу, а из-за этого нередко проявляется неприятное шелушение на лице. Для увлажнения этот тоник отлично подходит, кожа на ощупь приятная, свежая, ухоженная.
  • 11.11.2011
    Здравствуйте! 2 недели назад я приобрела данный увлажняющий тоник.До сих пор пользовалась только декоративной косметикой Lumene,но наткнувшись в одной гипермаркете на ухаживающую серию я решила приобрести этот тоник.Итак..что нам пишет производитель:RADIANT TOUCH Увлажняющий тоникВходящие в состав…
  • 02.03.2013
    Сегодня закончился тоник от Люмене Рэидиэнт тач (Сияющее прикосновение). И могу с полной уверенностью сказать, что эффект от данного средства нУлЕвОй!. Читаем, что обещает производитель:- освежает кожу - нет, кожа после использования липкая!- питает кожу - визуально, улучшений никаких, т.е.
  • 31.10.2014
    Всем добрый день!   Хочу поделиться мнением о тонике для лица Lumene Radiant Touch. Покупала его вместе с одноименной умывалкой, но о ней позже.   Итак, цена: 170 р. в рив гоше (кажется тогда была акция на них)   Упаковка : достаточно стандартная баночка для тоников Lumene.
  • Тоник достался в подарок от мамы, которая в свою очередь выменяла его в качестве бонуса за покупку в Летуаль Производит отличное впечатление. Нравится как и само оформление флакона - яркий желтый тоник в сочетании с темно-синей крышечкой, так и его состав, в целом натуральный, содержащий экстракт…
  • 05.02.2014
    Здравствуйте, дорогие девочки) Попробую рассказать вам о моей недавней покупке... Тоник Lumene Radiant Touch я приобрела по рекомендации нескольких девушек и тоже решила попробовать. Ну и что же у меня из этого вышло? Ладно, запах мне и правда очень нравится.
  • 13.01.2014
    Этот тоник попал ко мне в руки, когда в 18 лет я впервые решила начать уже ухаживать за кожей. Выбирала наобум в магазине не читая отзывов.После этого тоника больше так не делаю Первый раз нанесла я его на кожу, и...жутко жжет кожу! "Может это и есть увлажнение"- подумала я.
  • 26.11.2013
    Приобрела я этот тоник в дополнение к так полюбившейся мне пенке для умывания Lumene Radiant touch. Эти средства, как обещает производитель, должны идеально дополнять друг друга.
  • 20.11.2013
    Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о тонике фирмы Lumene. Я обожаю это средство!!!!Перепробовала великое множество различных тоник,но как правило они мне абсолютно не подходили: сушили кожу (это неприятное стягивание,бррррр!),либо наоборот делали ее жирной,как от масла!Да и вообще я не …
  • если вы читали мои отзывы то заметили что с кожей мне не очень повезло...гадкие черные точки поры и прочие прелести...пыталась покупать много всяких тоников и пропеллер и лореаль и всякие болтушки но поняла что бесполезно либо сушит кожу либо стягивает либо чешется лицо...тоником впервые…
  • 31.08.2013
    Люблю средства lumene, декоративную косметику обожаю. Раньше у меня никогда не было проблем с кожей, умылась мылом - и красота, ничем не пользовалась. Но со временем стала работать и учиться в большом городе, недосып, пыль, постоянная дорога в том числе и в общественном транспорте...
  • 18.08.2013
    Очень люблю и уважаю финскую косметику Lumene, но покупаю только то, что необходимо. Без тоника никак не обойтись. Выбрала тоник Radiant Touch, т.к. в составе 95 натуральных ингредиентов, содержит масло семян морошки.Подходит для нормальной и комбинированной кожи.
  • 05.03.2013
    Тоник - жуть. Купила оранжевую серию люмене, все понравилось, кроме тоника. После нанесения жутко печет лицо, хочется скорей побежать и умыться водой. Впервые от тоника у меня такие ощущения. Сначала думала: "Может так и надо?", потерплю взамен увижу сияющую кожу.
  • привет читающему.вчера гуляла по магазинам, и вспомнив, что заканчивается тоник,решила приобрести что нибудь интересное.наткнулась на этот тоник и решила купить.стоит он 152,7 в сети магазинов Магнит косметик.придя домой,конечно же решила его опробовать.
  • 05.12.2012
    Не понимаю,почему об этом чудо-средтстве так много плохих отзывов?Ведь этот тоник действительно хорош!Купила его больше недели назад и теперь хочу сказать о своих впечатлениях:1.Каждый раз я наношу его после того ,как смою всю косметику с помощью жидкого мыло от Clinique.
  • этот тоник прекрасно увлажняет, очищает и освежает кожу. у меня комбинированая чувствительная кожа, и освежающий эффект я чувствую сразу. Но как толкьо пришли зима и холода отношение к тонику изменилось, он начал сильно щипать кожу, она у меня даже краснела.
  • 05.11.2011
    Я ставлю этому продукту единицу, потому что для меня этот тоник не подходит совершенно. Когда я пользовалась им в первый раз, была очень удивлена эффектом: вся кожа лица горела, как если бы я нанесла на лицо не тоник, а настойку красного перца. Очень неприятно.
  • 24.09.2011
    Долго выбирала тоник в магазине,и..оказалось,прогадала(Очень люблю эту фирму,у них такая приятная,деликатная косметика..мм..но данный продукт меня сильно разочаровал.Он заявлен,как освежающий тоник для нормальной и комбинированной кожи с арктической морошкой.Цвет такой светло-светло желтенький.А…