Опубликовано 4 Октябрь, 2014 - 17:12

Ненавижу проводить эпи-, де- и прочие пиляции! Мало того, что это чертовски болезненно, приводит к раздражениям, воспалениям, это противоестественно природе человека. Но мода, будь она неладна, заставляет женщин комплексовать и измываться над собственным телом, доводя до вышесказанных проблем с кожей и лишая тело чувствительности – ведь те самые волоски, с которыми мы нещадно боремся, являются мощными проводниками нашей чувственности. Мне с мужем повезло – он категорически против этих манипуляций, и меня в этом смысле разбаловал. Но остатки былых комплексов всё же вынуждают меня время от времени идти против своей природы.

Для таких случаев у меня есть волшебное средство, уменьшающее мои страдания и являющееся наградой после экзекуции – Увлажняющий уход для ног, замедляющий рост волос от Ив Роше.

Это просто бальзам «на душу» и тело. Он обладает нежной консистенцией, смягчает, увлажняет, обалденно пахнет луговыми травами, словно сама природа приносит умиротворение и успокаивает раненое тело. Использую его также после коррекции бровей, чтобы дольше сохраняли форму.

Насчёт замедления роста волос сказать не могу, так как пользуюсь этим средством время от времени, а не два раза в день, утром и вечером, как рекомендовано производителем.

Кстати, очень удобно пользоваться дозатором, который может идти в подарок при покупке двух средств серии Растительный уход за телом (также подходит для шампуней серии Растительный уход для волос).

Цена без скидки 570 рублей.

Ссылка.

***

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Придаёт коже гладкость
  • Увлажняет
  • Успокаивает
SirenaPacрекомендует