SirenaPac аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2014 - 17:12
Достоинства: вкусно пахнет, придаёт коже гладкость, увлажняет, успокаивает

Ненавижу проводить эпи-, де- и прочие пиляции! Мало того, что это чертовски болезненно, приводит к раздражениям, воспалениям, это противоестественно природе человека. Но мода, будь она неладна, заставляет женщин комплексовать и измываться над собственным телом, доводя до вышесказанных проблем с кожей и лишая тело чувствительности – ведь те самые волоски, с которыми мы нещадно боремся, являются мощными проводниками нашей чувственности. Мне с мужем повезло – он категорически против этих манипуляций, и меня в этом смысле разбаловал. Но остатки былых комплексов всё же вынуждают меня время от времени идти против своей природы.

Для таких случаев у меня есть волшебное средство, уменьшающее мои страдания и являющееся наградой после экзекуции – Увлажняющий уход для ног, замедляющий рост волос от Ив Роше.

Это просто бальзам «на душу» и тело. Он обладает нежной консистенцией, смягчает, увлажняет, обалденно пахнет луговыми травами, словно сама природа приносит умиротворение и успокаивает раненое тело. Использую его также после коррекции бровей, чтобы дольше сохраняли форму.

Насчёт замедления роста волос сказать не могу, так как пользуюсь этим средством время от времени, а не два раза в день, утром и вечером, как рекомендовано производителем.

Кстати, очень удобно пользоваться дозатором, который может идти в подарок при покупке двух средств серии Растительный уход за телом (также подходит для шампуней серии Растительный уход для волос).

Цена без скидки 570 рублей.

Ссылка.

***

SirenaPac рекомендует Лосьон для тела Ив Роше / Yves Rocher Увлажняющий уход для тела,замедляющий рост волос

Мы снизили цены на сезонные продукты до конца года (для загара, уход для волос и немного ухода для тела), а также к уже сниженным ценам даем дополнительно скидки до -20% только в период до 14 мая. Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный раздел.
Срок действия до: 2017-05-14
Срок действия до: 2017-05-15
Не требуется ввод промо-кода. Действует на заказы от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-05-15
Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный раздел.
Срок действия до: 2017-05-15
  • Замедляет рост волос? Нет, не слышала!

11.03.2015
    KseniyaUL73 аватар

На сайте Ив Роше проводилась акция 2 средства по цене одного. Были предложены определенные продукты из которых был этот лосьон 2 в 1 Увлажняющий Уход для ног Замедляющий Рост Волос . Решила заказать, так сказать попробовать...Уж больно стало любопытно. Читать далее (2)

• Я очень довольна! Гладкие ножки! фото+++

27.09.2013
    Lela_Orange аватар

Сегодня хочу рассказать вам об интересном средстве от Ив-Роше - Увлажняющий уход для тела,замедляющий рост волос. У меня скоро закончится вторая бутылочка , поэтому решила поведать вам о своих впечатлениях Текстура очень легкая, но все же не обычная - сам по себе крем очень нежный, а когда наносишь … Читать далее (1)

• Открыла для себя Превосходное средство!

14.11.2014
    Tanuta аватар

Открытием для меня стало такое замечательное средство от Ив Роше как  ""Увлажняющий уход для тела,замедляющий рост волос 2 в 1" . Я от него просто в восторге! Бутылочка объемом 200 мл, с удобной крышечкой, которая легко открывается. Запах чудесный! Свежий травяной! Читать далее

• Сила растений.

15.09.2014
    olgavlad аватар

Я вообще люблю косметику этой марки,почти все отличного качества. Давненько купила и этот лосьон!Хороший нежный лосьон с охлаждающим эффектом. Жидковатая консистенция зеленого цвета,хорошо распределяется по коже,благодаря маслу вхожему в состав. Быстро и хорошо впитывается. Приятно пахнет травками. Читать далее