Опубликовано 9 Сентябрь, 2014 - 11:33

Я купила себе кожаный браслетик в два оборота еще в прошлом году. Найти такой интересный нежный цвет, ка у меня оказалось непросто (кремовый, светло-кофейный, не знаю, как его обозвать).

Моей первой подвеской на нем стал серебряный фотоаппаратик - как напоминание о моем старом увлечении Wink Сейчас количество подвесок значительно возрасло) у меня есть: жирафик, трилистник, свинопес (бультерьерчик) и просто симпатичные шармы со стразами.

Качество изделий отличное: браслет сохранил цвет и форму, шармы также остались в хорошем состоянии, не стерлись и не поцарапались (хотя я не могу назвать себя аккуратным пользователем: браслет несколько раз даже попадал под воду).

Посоветовала всем подружкам!) многие идеей покупки пандоры заразились и теперь не нужно долго раздумывать над подарком - иду и выбираю прелестный шарм Smile

Серебряные браслеты есть у моих подруг. Могу сказать, что отзывы о них не менее положительные.

Вывод - девочки, налетаем, разбираем! не пожалеете Smile

Достоинства
  • качество
Murmurzikрекомендует
  • 14.07.2013
    На самом деле всегда обходила стороной этот магазин, но и до меня добралась "пандора" . Мои дорогие друзья решили порадовать меня на день рождением сертификатом как мне показалось не маленькой суммой.
  • 21.02.2014
    Браслеты и шармы фирмы Pandora сейчас становятся очень популярны появляется много подделок. Я познакомилась с пандорой пару лет назад, когда подарил муж браслет и шармы. Я не сразу поняла сути этих изделий, но втянулась быстро.
  • 13.09.2014
    Итак, сегодня я хочу поделиться со всеми, кто также, как и я, болеет пандороманией, шармоманией, другими словами, милыми, но дорогими побрякушками. С чего все начиналось?
  • 07.09.2014
    Девулички,(а также их мужчины) всем привет ! Долго зрела и созрела ) Я думаю что мой пост будет интересен не только девушкам, но может и парням, поскольку с этим браслетом я познакомилась именно благодаря своему теперь уже экс-бойфренду) Здесь я хочу рассказать о достоинствах и недостатках пандоры.