Опубликовано 26 Январь, 2014 - 20:15

Рыбки у нас давно,лет 20 точно!Каких только не было рыб и скалярии,гуппи,сомики и т.д !а так же обитали еще и улитки,откладывали икру,размножались!У нас аквариум достаточно большой,он требует постоянного ухода:очищать и менять воду.К аквариуму есть разные аксессуары:водоочистители,воздух для рыб,растения,различные домики для рыб и не только!Есть в аквариуме отдел для только что родившийся мальков!Вобщем весь аквариумный мир присутствует много лет в нашем доме.Говорят аквариум успокаивает,а я этого не чувствую,а вот отец любит и занимается ими с удовольствием!

Достоинства
  • интересно наблюдать
Недостатки
  • нет
Фарида777рекомендует
  • 08.06.2011
    Когда мне было 13 лет я была в гостях и увидела рыбок гуппи. Мне отдали штучек 5 рыбок и я довольная повезла их домой. А везти их пришлось целые сутки с двумя пересадками на поезде.
  • Я в этом деле не профессионал, и даже не любитель. Но дома три аквариума. Мама моя занимается этим. А я просто люблю вечером сесть у аквариума и посмотреть на этих рыбок. В каждом аквариуме свои, но мне нравится именно тот в котором плавают Гуппи, или гуппехи как мы их называем.
  • 28.01.2014
    Гуппи, конечно, сказочно красивые рыбки. Но есть несколько очень серьезных минусов. Во-первых, те рыбы, которых сейчас продают на птичке и в магазинах - сплошь азиатские, привозные. Они выращены на гормонах, крупные и яркие, но, увы, малоприспособленные к жизни в наших аквариумах.
  • 14.01.2014
    Гуппи- интересная и подвижная рыбка. Она подойдет как начинающим, так и опытным аквариумистам. Неприхотлива в содержании, но при этом, на данный момент существует огромный выбор очень красивых видов гуппи, при этом доступных по цене.