Опубликовано 25 Сентябрь, 2012 - 15:02

Нашел эту игру недавно на сайте Алавар. Также разработчиками игры "Поле Чудес" являются Бука и Herocraft. Эта информация будет полезна тем, кто решит скачивать игру с интернета. Игра условно-бесплатная, т.е. вам сначала дается демо-время для игры в "Поле Чудес", после чего нужно купить ключ активации. Но если хорошо поискать, то можно найти в интернете полную версию игры, т.е. без ограничений по времени.
Эта игра аналог известного капитал-шоу "Поле Чудес". В самом начале этой игры вас встречает ведущий, который очень похож на Леонида Якубовича. Как и в капитал-шоу, в игре тоже есть 3 раунда по 3 игрока, финал и супер-игра. Также есть две шкатулки и призы, а заработанные в игре деньги можно тратить на улучшение своего игрового дома (пример см. фотографии). В "Поле Чудес" можно играть как за всех игроков, так и за выбранную знаменитость. Мне больше нравиться играть за игроков.
Конечно отличия от популярного капитал-шоу все же есть. Например, в игре нет чёрного ящика и игроки не дарят ведущему подарки и угощения. Но в целом игра веселая, с красочной игровой графикой и хорошо разминает мозги. А иногда попадаются такие вопросы, что сразу и не отгадаешь.
В общем рекомендую игру "Поле Чудес" для всем семьи.
Достоинства
  • Интересные вопросы
  • Очень интересная и увлекательная
  • Приятное занятие для всей семьи
  • Разминает мозги
  • Яркая красочная графика
Freelancerрекомендует
25.09.2012
ещё бы ключ-код написали Big smile +
Играю в Поле чудес ВКонтакте, но и в эту бы поиграла Smile прикольно!