Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 17:39

Хочу рассказать об удивительно доброй и веселой комедии "Двое: Я и моя тень", в главных ролях сестры Олсен, тогда еще они совсем маленькие были.Прекрасное кино для семейного просмотра, очень доброе, светлое и интересное. Нравится игра актеров, сюжет очень интересный, смотрится на одном дыхании. Фильм пересматривала раз 7 и никогда не надоедал он мне. Как только по телевизору показывают рекламу о том, что в скором времени скоро опять будут показывать, то я сразу же стараюсь не планировать ничего на это время) Всем советую посмотреть, если вдруг кто еще не смотрел, хотя это врядли. Одна из любимых комедий, ставлю 5 баллов из 5.

Достоинства
  • интерестный сюжет
  • классные актеры
  • красивые места сьёмок
Akenka69рекомендует
07.10.2013
Да, хорошая комедия. Laughing out loud
  • 20.11.2012
    У меня есть сестра-близняшка, и в детстве мы были с ней похожи, как две капли воды. Фильм "Двое: я моя тень" стал для нас первым, где главные роли исполнили одинаковые сестрёнки. Одноклассники (особенно девочки) тащились по Олсенам и жутко нам завидовали.
  • 27.06.2014
    Когда деревья были большими, а сестры Олсен маленькими, тогда и появилась на свет эта семейная классика Голливуда. Жили-были две девочки, похожие как две капли воды, только одна -сирота из приюта, а вторая летала на частном самолете.
  • 24.08.2013
    Описание Удачная комедия,подходящая для семейного просмотра.Две удивительно похожие друг на друга девочки, но не сестры. Одна растет в сиротском приюте, а другая -с богатым папой.Девочки случайно встречаются и в этот момент они хотят расстроить брак богатенького папы и свести его с опекуншей из…