Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 10:31

Этот коврик у нас появился не давно.. к его покупке я отнеслась скептически, и считала его приобретение выкидыванием денег на ветер. Проанализировав цену на них.. остановила свой выбор на данном.., так как в нем наиболее подходящие сочетания игрушек/пищалок/цветовых эффектов.. только вот цена на него кусается.., а ведь по отзывам подруг реально ребенок им увлечен месяцев до 8.. и покупать такую дорогую вещь на 5 месяцев (нам сейчас 3 месяца) как то не хотелось..., я решила посмотреть эти коврики б/у на сайте [ссылка] и была удивлена приятно их продают меньше чем за полцены.. так например новый коврик такой стоит 3 000руб +/-200руб. в разных магазинах по-разному, а я приобрела это чудо-изобретение для малыша всего за 1 000руб. - после одного ребенка в отличнейшем состоянии + с чеками о продаже! Когда принесла домой - дополнительно все постирала, помыла... не могли дождаться когда все высохнет.., когда коврик был готов мы положили на него нашего малыша.. он долго разглядывал - знакомился с игрушками, потом начал стучать ручками по погремушкам., перевернули его на животик.. его очень заинтересовали мигающие цветочки. В общем покупкой я очень довольна, впрочем как и мой малыш, с удовольствием проводит время на коврике.. Действительно считаю, что помогает развитию ребенка, так как много шуршащих элементов., пищащая птичка, слона можно подергать за ушко, жирафа за хвостик потрепать.. а зебру за гриву.., светящая и играющая мелодию полянка с цветочками с несколькими режимами (очень нравится режим когда мелодия включается при ударе ножкой или ручкой малыша о полянку), вибрирующий слоник., оттягивающие ножки обезьянки на резинках, которую интересно хватать ее за развивающийся хвостик и лапки.. , вращающийся попугайчик с шуршащими крылышками и жираф с погремушкой + игрушка прорезыватель. Плюс безопасное зеркало, в котором малыш с удовольствием себя изучает)). В общем с приобретением коврика я изменила отношение к нему, хотя и считаю, что покупка достаточно дорогая на столь короткий промежуток времени.. радует то, что можно приобрести гораздо дешевле.

Достоинства
  • веселый, интересный, яркий
  • завлекающие шуршащие детали
  • мелодичная музыка
  • хорошие развивающие игрушки
  • цветочки привлекают внимание
Хельга163рекомендует
  • 02.02.2013
    Нам подарили его на 1 месяц! Это отличная игрушка! Особенно когда ребеночек еще не может самостоятельно передвигаться, переворачиваться, собственно, куда положил его, ровно оттуда же и забрал! Мой малыш мог на этом коврике часами валяться, а я в это время успевала делать все домашние дела!
  • Нужен ли развивающий коврик ребенку? Однозначно ДА! С появлением коврика у меня прибавилось свободного времени в сутки примерно 1,5 часа. Нравится абсолютно все. Размер 7490 см. Высота до края дуги 35 см. Дуги отстегиваются, коврик можно спокойно стирать. Что мы имеем: 1.
  • Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о развивающем коврике Tiny Love. Коврик мы купили нашей ляле когда ей было 3,5 месяца. Скажу сразу, что впринципе, вещь неплохая. Может отвлечь ребенка на какое-то время. Что же в нём есть?
  • 23.05.2013
    Подарили его малышке на крестины,даже не представляю,что бы я без него делала))) Интересный,развивает моторику,внимание малыша. Игрушки можно снять и играть ими отдельно,есть зеркало-малышка очень любила смотреться в него. Есть 2 режима мелодий-1.медленная и 2.