Опубликовано 19 Август, 2013 - 03:01

Я увидела эту книгу у подруги и заинтересовалась.Прочитала на обложке аннотацию и захотела прочитать.По правде говоря я не ожидала,что книга будет настолько интересной и увлекательной,просто захотелось почитать что то лёгкое.Но уже на десятой странице начал закручиваться сюжет и я поняла,что не успокоюсь,пока не дочитаю..Так и получилось.В книге есть всё,что может удерживать читательский интереснеобычные условия,в коих происходит действие,и необычные отношения между двумя людьми,мужчиной и женщиной,которые раскрываются по ходу книги,необычны эти отношения и тем,что разница в возрасте большая и тем,что собственно от этих отношений никуда не денешься,очень понравился конец романа-я оценила авторскую задумку.Конечно в классическом понимании робинзонадой этот роман можно назвать с натяжкой,но то,что это хороший любовный роман,без розовых соплей-совершенно точно,может где то совпадения в романе слишком надуманные,но..тем не менее книга достойна прочтения.

Поэтому,если вы собираетесь в отпуск непременно возьмите эту книжку с собой,будет интересно:)

Достоинства
  • интересно и легко читается
  • интересный сюжет
Юлия Игоревнарекомендует
  • 10.03.2013
    Книгу заказывала с сайта [ссылка] ,заказывала несколько книг,первую решила читать эту,не знаю почему,может из- за интересного описания,может из-за картинки.С самого начала роман интригует.В нем рассказывается о тридцатилетней учительнице,которая согласилась стать репетитором на лето у мальчика,…
  • 04.04.2014
    Что может быть между женщиной и подростком, окажись они на острове, на грани жизни и смерти, забытые всеми? Об этом нам поведает книга уважаемой Трейси Гарвис-Грейвс. Честно говоря, это моя фобия, закрытое пространство, вода, одиночество.
  • 05.09.2013
    Роман "На острове" захватывает с первых страниц. Как читателю, интересна была и сюжетная линия, и отношения между героями, и стиль повествования. Сюжетная линия, на первый взгляд, стара как мир) Крушение, остров, проблемы выживания на нем.
  • 30.07.2013
    Об этой книге я узнала с этого сайта, и т.к. обожаю книги об островах, то скачала и начала читать...Я не фанат романов о любви, но эта книга затянула меня с первых страниц. Прочитала я ее за несколько дней, 350 страниц улетели вмиг.