Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 17:08

Увидела эту книгу совершенно случайно, в разделе новинок в любимом мною книжном магазине «Библио-Глобус», куда пришла за новым романом Виктора Пелевина.

Привлек внешний вид книжки – маленькая, яркая, да еще и с необычными страничками, желтыми сбоку. Просмотрела – шрифт крупный, люблю такие – быстро читаются. Хочется же быть в курсе новинок современной прозы, но при этом не тратить на них много времени, ведь интересны они бывают далеко не всегда.

Но эта книга мне понравилась – читается на одном дыхании, но я специально на два дня растянула.

Сюжет совсем не хитрый, но как же удивительно автор открывает нам подробности жизни двух семей и особенно взаимоотношений их членов! Отвлечься сложно, а к концу все просто переворачивается с ног на голову.

Всем рекомендую почитать, очень занимательно!

galek-z1рекомендует
  • Давно хотела приобрести эту книгу, в основном привлекла обложка. Я не люблю портить впечатление так что анотацию решила не читать, ожидала семейную сага, историю семьи и их взаимоотношения, возможно всплывут какие-то конфликты, но ничего больше.
  • 02.02.2016
    Начитавшись в интернете хвалебных отзывов, восторженных рецензий и дифирамб в адрес этой книги я тоже решилась её прочитать. Иииии если честно, как то не впечатлило.... Да конечно, есть в книге несколько интересных моментов, которые достойны внимания, но в общем и целом.
  • 14.10.2013
    Прохладной осенью хочется приготовить любимый чай, укутатья в теплый плед, и почитать что-нибудь легкое и увлекательное. Книга "Ужин" оказалась той самой книгой, которая легко читается, не заставлят вдумаваться в каждое слово и искать смысл между строк.