Вера аватар
Опубликовано 3 Июль, 2009 - 10:43
Достоинства: вкусная кухня, интерьер, отличная атмосфера праздника, приветливый персонал
Космик, торговый комплек "Зиг-Заг".Отличная сеть развлекательных центров как для детей, так и для взрослых. Есть все необходимое, чтобы весело провести время с семьей, друзьями или одному.
Дружелюбный персоонал подскажет и поможет, если что не понятно. Обслуживают быстро.
В Космике есть бильярд (пул, русский), боулинг (очень приличный), мини ресторан, где вы можете расслабиться (поесть, выпить), и целая куча различных игровых автоматов, как для детей, так и для взрослых.
Если захотите играть в автоматы, то достаточно завести себе пластиковую карту Космика (она выдается сразу же при оформление), положить на нее денег через девочку-администратора на ресепшене и начать веселиться. Игры стоят от 25рублей до 45 рублей. Лично я обожаю аэрохоей, получаю отличный заряд положительной энергии, веселюсь и прыгаю, как ребенок, если забиваю гол. Нравится отракцион с кольцом и мячок для баскетбола. Рядом стоят две корзины, запускаешь их одновременно и можешь соревноваться с соседом, кто больше накидает. Про стрелялки, гонялки я молчу, их там целая куча. По окончанию игры вам выдаются купоны, которые зачисляются к вам на карту. В дальнейшем определенное количество купонов можно обменять на разные призы. Выбор игрушек огромный.
Для мам с детьми это просто рай, можно отпускать ребенка в свободное плаванье для игр и наслаждатся общением с подругами. Все безопасно, не травматично. Для очень маленьких имеется игровая комната с горочками, шариками, батутами. В общем просто идеально для семейного отдыха. А для мужчин в космике висят огромные плазмы, где можно смотреть спорт в удобных диванах.

Вера рекомендует Космик, Москва

• Детский развлекательный центр в ТЦ Европейский

11.03.2017
    Tildaslastena аватар

Этот развлекательный центр состоит из катка, игровых автоматов, нескольких аттракционов, небольшого ресторана и игрового лабиринта. Есть и анимационная служба. Не буду подробно описывать каждый из аттракционов. Все они подробнейшим образом представлены на официальном сайте.

• Хорошее обслуживание? Не здесь точно.

29.12.2017
    MHangman аватар

Ужасное обслуживание официантов в Космике на Севастопольском. Один официант признал, что салаты, цитата, "сдохшие", так же официанты категорически не хотели нести воду и соки, которые были заказаны нами по фуршетному меню. Более того, пытались спрятать бутылку вина, которую мы принесли с собой.

• Космик-Вэйпарк, фото с корпоратива 2011

20.12.2011
    Au-gust аватар

Развлекательный центр находится на 71-м км МКАД, в ТРЦ "Вэйпарк". Если ехать от Химок и без пробок, то добраться можно минут за 20. Я была там на корпоративе. Конечно, наша развлекательная программа не обошлась без турнира по боулингу, и тут я ничего негативного сказать не могу.