Опубликовано 19 Февраль, 2017 - 12:18

Я до данного отзыва не пробовала писать на книги, поэтому не судите строго.

Мне нравится современная поэзия. И вот, не так давно я познакомилась с творчеством Евгения ЧеширКо по произведению "Дневник Домового". Это очень юмористическое произведение, которое должно понравиться всем людям, независимо от любимых жанров.

Общая информация:

• Цена: 299 рублей на момент покупки
  • Место покупки: интернет-магазин book24 - прямая ссылка на товар
  • Издательство: АСТ, Москва
  • Переплет: твердый
  • Число страниц: 352
  • Возрастное органичение: 12+

«Дневник Домового» буквально взорвал Сеть. Ежедневные приключения грубоватого, но очаровательного страшилки в компании с котом и щенком затронули сердца более 2 000 000 читателей Рунета. Юмор — в каждой строчке. Но и есть о чем задуматься. Автор — Евгений ЧеширКо. Родился в Ставрополе, закончил Северо-Кавказский федеральный университет. После службы в армии работает в сфере недвижимости. Помимо дневника Домового, он ведет также дневники Лешего, Водяного, Русалки и пишет рассказы.

Данная книга - это не только дневник домового, но и дневник кота, их общий дневник и многое другое. Всё произведение состояит из 6 глав. Каждую главу читать не менее интересно, чем предыдущую и сюжет разворачивается более непредсказуемо.

Во всей книжке прослеживаются нотки юмора, причем из-за этого становится всё интереснее и интереснее читать. Сразу можно отметить, что домовой живет очень насыщенной и увлекательной жизнью. Впрочем, как и кот, котрого он всегда подставляет Laughing out loud Да и у всех героев произведения жизнь красочная и необычная, не приходится скучать идня.

Произведение содержит заметки буквально по дням, а иногда бывали у героев такие увлекательные дни, что приходилось писать и время. Я зачастую не смотрю на дату, когда читаю, потому что в основном это не имеет значения, но всё равно придает большую окраску.

В книге довольно часто встречаются иллюстрации, которые добавляют забавы, ведь даже над ними можно посмеяться.

В самом начале складывается образ в голове обо всех персанажах, благодаря воображению. Но герои то вовсе необычные, да и выглядят очень не привычно.

В произведении рассказывается про действительную реальность, изображенную только в героях произведений из детства. Не нынешнего детства

Вся книга читается на одном дыхании, вообще не хочется останавливаться, что мне очень понравилось. Ведь есть некоторые занудные произведения, которые я так и не дочитываю до конца, бросая где-то на середине.

Эту прозу можно действтельно перечитывать несколько раз, ведь она не наскучит и не надоест за все несколько раз прочтения. За что автору отдельное спасибо.

Если Вам захотелось чего-то необычного в прозе, то несомненно РЕКОМЕНДУЮ книгу "Дневник Домового". Она не сможет наскучить и там можно действительно посмеяться от души. От себя поставлю несомненно все 5 звезд из 5.

________

Спасибо за внимание!

Кристина Smile

pumpidyрекомендует
Класс, прочитаю обязательно)
Надеюсь она есть в сети для бесплатного чтения. Очень хочу почитать!
19.02.2017
мне вот как раз сейчас что-то такое юморное надо)
19.02.2017
довольно необычная книга, интересно к прочтению Big smile
Забавно, надо будет почитать)))
Определенно стоит прочесть! Smile
19.02.2017
Интересненько, надо поискать в сети Laughing out loud
Интересно.)
здорово было бы почитать
Как интересно Smile Glasses
Не слышала про этого автора! В закладки! Wink
19.02.2017
Весьма интересно и стоит такое прочитать, отвлечься и поднять настроение.
19.02.2017
Никогда не обращала внимание на такие книги Smile
19.02.2017
если поднимает настроение, прочту)
19.02.2017
С таким удовольствием читаю Швейка,видимо эта книга в таком же духе
Прикольно, надо поискать Smile
19.02.2017
Прикольное произведение, надо тоже прочитать)
19.02.2017
Спасибо за отзыв, заинтересовали меня, надо бы и мне заказать эту книгу)
19.02.2017
Расслабляюще и с юмором. Надо будет прочитать
19.02.2017
Оригинально очень и по современному
20.02.2017
Книга однозначно достойна прочтения Glasses
Давно хочу почитать! Надо уже, надо)
Очень люблю этот дневник!
20.02.2017
читала, много веселых моментов Smile
03.11.2017
надо будет прочитать...
27.07.2018
Большую часть читала в инете, одно время публиковали в соцсети. Но, думаю, что прочла не все. Хочу, конечно, такую книжицу)
10.08.2018
Необычно!