Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 21:44

Когда я смотрела рекламу о сериале "Гражданин Никто", то поначалу решила, что он не по мне.

Но увидев первую серию по телеканалу Россия-1, я нашла его в интернете, скачала и посмотрела в течение нескольких дней, как говориться, "залпом".

Сюжет мне понравился, несмотря на первоначальное скептическое отношение к завязке- то есть коме в течение 20-ти лет.

Понятно, что такой сюжетный ход вызывает очень большое сомнение даже в медицинском плане.

Однако развитие событий стало захватывать, увлекать, а драматическая линия, связанная с адаптацией главного героя в новой жизни, вызывает лично у меня сочувствие и сопереживание.

Ведь можно и без комы не вписаться в неё, особенно честному и добропорядочному человеку, настоящему и профессиональному оперативнику.

В этой новой жизни Максиму Орлову придётся очень туго, он узнает подлость когда-то близких людей, поймёт, какая разрушительная бывает зависть, как страшно, когда те, кому веришь, оказываются врагами и предателями.

Серий в фильме довольно много, 20, но действие динамичное, в каждой есть какое-то своё новое дело, хотя все они определённым образом связаны с самым важным для Максима расследованием.

Актёрская игра у всех актёров достойная, главную роль исполняет Иван Оганесян, и он отлично вписался в этот несколько необычный образ.

На мой взгляд, сериал заслуживает хорошей оценки, его можно рекомендовать любителям детективного жанра.

Достоинства
  • Актерские работы
  • Детективный сюжеты
  • Динамичный
  • Драматизм
boninaрекомендует
Смотрю, немного скучновато, но досмотреть хочется. Wink
05.11.2016
эх! Погляжу!
05.11.2016
Уже качаю Wink
Недавно видела рекламу по тв, актер симпатичный Big smile