Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 11:04

Подсела я на сериалы, да так крепко, что по ночам не сплю, пока очередную серию не досмотрю (а лучше сразу две). Одним из последних просмотренных является испанский сериал "Черная Лагуна".

Первые серии конечно смотрела с некоторой натугой, думала, что это очередная мыльная опера, да и некоторые актеры, вызывали странные эмоции, но потом я так втянулась, что с нетерпением ждала вечера, чтобы посмотреть что же там дальше случилось. Большинство актеров молодые, но со своими ролями справляются не хуже опытных актеров, прекрасно раскрывая типаж своего героя.

Сюжет не избитый, в каждом новом сезоне добавляются новые интриги и неожиданные повороты. Над ними то плачешь, то смеешься. Отдельно хочется выделить повара Фермина, который изначально мне не нравился, но его чувство юмора и обаяние покоряют и Эльзу, очень красивая женщина и великолепная актриса.

Я знаю, что есть российский ремейк этого сериала и даже пыталась его смотреть, настолько я впечатлилась ЧЛ, но с ней ничего не сравнится. Этот сериал, в моем сердце навсегда!

Достоинства
  • Временами очень смешной
  • Захватывающий непредсказуемый сюжет
  • Интрига сохраняется до последней серии
  • Много тайн
  • Отличная игра актеров
  • Очень интересный
Недостатки
  • Иногда наивные моменты
  • Легкий налет
  • Мыльной оперы
Vivien85рекомендует