Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 15:02

"Шедевральная книга, захватывает буквально с первой страницы, непредсказуемый разворот событий. "Игра престолов" расчитана на любителей приключений и волшебства, сражений. Достаточно откровенное описание любовных сцены, но это ни сколько не опошляет сюжет, как говорится все в меру. Настолько все реалистично описано, правдоподобная игра актеров, никакой жеманности и кривляний. Сюжет не затянут, хочется читать и читать, и снова перечитывать. Постепенно влюбляешься то в одних героев, то в других. В процессе чтения как бы перемещаешься в их эпоху, примеряешь на себя роли главных героев, переживаешь как за живыми людьми, сам впутываешься в интриги. Просто фантастика, а не книга. Превосходное описание роскошных костюмов, которые еще больше раскрывают яркость "Игры престолов". Никого не оставит равнодушным эта книга.

Я очень рекомендую прочитать, не разочарует не в коем мере.

Достоинства
  • захватывающе
  • неожиданные повороты событий
  • потрясающий сюжет
Camsaрекомендует
  • 15.05.2013
    Книга хотя и относится к жанру фэнтези. Из за наличия в повествовании жестоких и откровенных сцен я бы не рекомендовал книгу к прочтению детям и слишком впечатлительным людям.В остальном произведение очень достойное! Автор ввел и раскрыл психологические портреты очень многих героев.
  • 05.04.2013
    С одной стороны, книга написана ярко, динамично и увлекательно. С другой стороны много жестокости, мало рассуждений и развития персонажей, каждый держит свою линию.Книга очень сильно затягивает, много интересных поворотов сюжета. Интересно, что же будет дальше.
  • 25.09.2013
    Начала читать я эту книгу с приквела, которая является предистории событий происходящих в основной серии книг. Захотелось унестись из повседневной жизни в старину и понаблюдать за рыцарями) Сразу могу сказать, что фэнтези как таково там не так уж и много.
  • 04.09.2013
    Начну на радостной ноте. Автор вне сомнений талантливый писатель, увлеченный своим миром, что заставляет читателя провалиться в бездну его фантазий. Но другое дело, что эти фантазии подчас болезненны. Зачем нужны трюки вроде жестоких убийств, кровищи и истребления главных героев?