Опубликовано 20 Август, 2017 - 14:39

несколько раз

Фильм я смотрела 2 раза, первый раз когда он вышел, и вот пересматривала совсем недавно. Что хочу сказать, фильм было интересно смотреть и тогда, и сейчас. Думаю, что понравится он тем, кто любит приключенческие фильмы, а также истории, которые связаны с поисками клада.

Итак, кратко о сюжете:

В руки 6-классницы Оксаны Тушинской, фантазерки и непоседы, случайно попадает старинный талер. Отец Оксаны, ученый-историк Александр Александрович, рассказывает ей и ее друзьям о тайне трех талеров. Ребята начинают поиски клада и помогают открыть новые исторические факты. Но найти монеты хотят не только ученые...

Фильм для людей, которые не избалованны яркими спецэффектами, ибо здесь такого вы не увидите. Зато посмотрите увлекательную детскую историю, о поиске клада (трех таллеров) и конечно же в киноленте будут присутствовать бандиты, которые захотят завладеть этими бесценными монетами.

Актерский состав многим понравится, ведь в фильме снялись небезызвестные актеры: Андрей Соколов и Андрей Чернышов.

Дети сыграли отлично, особенно мне понравилась главная героиня.

Фильм смотреть не скучно, события развиваются динамично, и довольно непредсказуемо. Так что смотреть рекомендую всем.

tanya-smetankaрекомендует