Среднее: 4 (18 голосов)

1r1na аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 18:41
Достоинства: - легкая текстура
Недостатки: никакого полезного результата

Чтобы понять подходит ли этот крем, опишу свою кожу вокруг глаз, а потом с этим багажом - о результатах.

Без "гусиных лапок", жировиков, ровная, склонная  к отечности и аллергичная, работаю целый день за компьютером, без отрыва, к вечеру воспаленная, красноватая, уставшая.

Консистенция крем-геля, не прозрачная, не липкая, легкая и комфортная. Покупался чтобы "взбодрить" кожу вокруг глаз,  укрепить сосуды и капилляры, увлажнить. Борьбу с морщинами не объявляла, просто был нужен хороший увлажняющий кремик, который явился бы профилактикой и коротким спец. уходом для кожи.

Больше всего что для меня стало плюсом - это отсутствие аллергии и увлажнение. Он не липкий, действительно увлажняет, но по крайней мере оставляет такое ощущение, не дал мне отека на утро, что тоже показатель, лично для меня. Не могу полноценно сказать о профилактике, ну просто это не возможно понять после 2-х месяцев, да вообще наверное оценить вклад не реально (мне).

Увы покраснения и воспаления (хотя это не заявлено) он не снял, оставил в надеждах укрепление сосудов и капилляров. Ну просто заурядная увлажнялка за 1200 р.....? Еще есть один момент который меня заставил сделать отрицательный вывод об использовании данного крема, это - истончение кожи вокруг глаз, т.е. просвечивание до венок.

Если вам чуть за двадцать, и нужно просто увлажнение - он подойдет.

Буду рада если мой отзыв станет полезен.

1r1na не рекомендует Крем для кожи вокруг глаз La Roche Posay ACTIVE C

Условия получения: покупка от 3 500 рублей. В набор мини-продуктов для проблемной кожи входят следующие пробники средств: Effaclar DUO(+) 3ml, Effaclar K+ 2ml, Effaclar Gel 15ml. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-10-19
Условия получения: покупка от 4 000 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-10-19
Условия получения: покупка от 5000 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-10-19
Условия получения: покупка от 3000 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-10-19
Действует при покупке любого солнцезащитного средства и до окончания подарков.Необходим ввод промокода.
Срок действия до: 2017-10-19
Требуется ввод промокода Акция доступна для всех клиентов магазина Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Срок действия до: 2017-10-19
Условия получения: покупка от 3 200 рублей. Требуется ввод промокода.
  • nerada аватар

nerada 10 Апрель, 2014 - 18:58
    так грустно, когда надежды не оправдываются, а столько денег уплачено
  • yuDoReMi аватар

yuDoReMi 8 Сентябрь, 2014 - 11:20
    спасибо за отзыв. долго к нему присматривалась, у меня проблемы те же, что и у Вас. Теперь все-таки НЕ возьму)