Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 18:40

После вторых родов у меня начали жутко выпадать волосы, я пила витамины, скупала кучу средств от выпадения волос, но ничего не помогало, кроме луковой маски. Но я как-то быстро её забросила и волосы снова начали выпадать уже через месяц.
Увидев на одном сайте эту сыворотку и прочитав там же много положительных отзывов я решила попробовать её.

Что обещает производитель:

Входящая в состав сыворотки против выпадения волос "Hairgenesis" запатентованная формула L-карнитина в сочетании с липоевой кислотой, бета-ситостеролом и масляным экстрактом плодов карликовой пальмы (Serenoa Serrulata Fruit Extract ) делают ее уникальным продуктом в решении проблемы выпадения волос. Действие сыворотки основано на новой системе доставки растительных экстрактов к волосяным луковицам: сыворотка в виде фосфолипидной пены легко проникает через кожу головы непосредственно к волосяным фолликулам. Обладает ярко выраженным противовоспалительным эффектом.

Получила я свой заказ- картонная коробочка(сразу её выкинула, так как порвала) и в ней маленький флакон сыворотки-всего 50 мл. Мне хватило её на 8 применений.

Консистенция воздушная, удобная помпа,запах мне напоминает какое-то средство для мытья посуды. Наносится и распределяется вполне нормально. Смывается легко, волосы после неё сильнее чем обычно не жирнятся. Состав вполне нормальный. Химии не так много. Фото состава нет, так как бутылочка маленькая, и фото чётко сделать невозможно.

Я использовала сыворотку через день, наносила вечером перед сном, а утром смывала с шампунем, как по инструкции. Но увы и ах- эта сыворотка не сделала ровным счётом ничего. Волосы как выпадали так и выпадают, ничуть не меньше. А я так на неё расчитывала…
Теперь на очереди никотиновая кислота, буду дальше бороться с проблемой выпадения.
Сыворотку рекомендовать не буду, так как не увидела эффекта совсем. 3 звезды за натуральность и удобство применения.
Цена - 170 рублей.

Достоинства
  • -Натурально
Недостатки
  • Не помогает
Anna1112не рекомендует
17.10.2015