Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Елена Ирис аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 23:08
Получила этот пробник вместе с новым каталогом.

Я, конечно, не ждала ничего сверхъестественного от такой недорогой водички, но запах оказался слишком банален!

Производитель пишет, что

аромат Фужерно-цитрусово-ароматический

Ноты: Индийский имбирь. Лавандин. Ветивер.

Имбирь с ветивером дают терпкую, немного пряную нотку, с лёгкой кислинкой. И нота лавандина (гибрид лаванды) тоже ощутима, она делает аромат холодным, придаёт ему «фужерности».

Аромат совсем не новый. Это какой-то микс Just Play и Individual Blue… Звучит не молодёжно, грубо. Скорее, это недорогой аромат для мужчин средних лет, такой свежак а-ля-лосьон после бритья, которым несёт от каждого второго утром в автобусе.

Стойкость у него не большая. Раскрытие мгновенное, потом звучит монотонно, в жару будет раздражать.

Рекомендовать не буду. Конечно, допускаю, что не смотря на идентичность составов ароматов в полноразмерных флаконах и в пробниках, во флаконе что-то поинтереснее. Но аромат из пробника не порадовал.

Елена Ирис не рекомендует Avon Energy Fusion for him

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • Не ожидала, но супер

10.03.2016
    osenka аватар

Второй образец из серии Avon Energy Fusion , мужская версия. Приходит в почти квадратной коробочке, без слюды(как и прочие бюджетные "туалетки"). Флакон незамысловатый, стекло. Форма упаковки и флакона с женской версией идентичны, даже дизайн одинаковый, только цвет разный.Объем 50мл.

• Он классный! Зачем платить больше??

06.05.2016
    super-naf аватар

Всем привет!  Благодаря демо-программе приобрела я новые туалетные водички от Avon под интригующим названием Energy Fusion. О водичке для нее я рассказывала тут irecommend.rucontentprivet-lyubimets-etogo-leta . Очень она мне понравилась. Но не более того.