Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 18:46

несколько раз
    99 рублей

Крем для кожи вокруг глаз понадобился мне, потому что заметила, что кожа стала сухой. А где сухость, там морщины. Поначалу я хотела подобрать что-то просто увлажняющее, но увидела в каталоге Орифлейм новинку - серию с коэнзимом Q10 "Люцерна" из серии Love Nature.

Предназначен он для кожи 30+, но так как мне почти 30 и цена была невысокая, я решила попробовать.

Крем для кожи вокруг глаз Люцерна от Орифлейм
Крем для кожи вокруг глаз Люцерна от Орифлейм

Консистенция у крема для кожи вокруг глаз Oriflame Антивозрастной с коэнзимом Q10 "Люцерна" / Love Nature Anti-Ageing Eye Cream - очень приятная. Не слишком густая, но и не жидкая, кремообразная. Наносится на кожу легко, расход небольшой.

Капелька крема на руке
Капелька крема на руке

Консистенция антивозрастного крема для кожи вокруг глаз Oriflame с коэнзимом Q10 "Люцерна"

Производитель заявляет, что крем для кожи вокруг глаз Люцерна борется с первыми морщинками. Но так это или нет, я так и не смогла узнать,потому что крем мне не подошел(((

Это не удивительно в принципе, потому что кожа вокруг глаз у меня очень чувствительная, с трудом подбираю себе туши для ресниц, тени, так как от некоторой продукции начинаю лить слезы, глаза краснеют и воспаляются сразу. И когда я заказывала крем Орифлейм для кожи вокруг глаз Люцерна, была готова к такому результату.

Да, действительно, через 5 минут после нанесения, глаза защипало и полились слезы.

Во второй раз - результат тот же, и больше я не стала экспериментировать.

Но это индивидуально, конечно.

Что могу сказать в пользу крема?

• Крем Love Nature Орифлейм Люцерна почти не пахнет.
  • Он имеет отличную консистенцию, ровно и легко наносится тонким слоем. Быстро впитывается. И главное - не скатывается. Это мне больше всего нравится в кремах Орифлейм!!!
  • Он недорогой.

----------

Спустя некоторое время, я всё-таки решила дописать этот отзыв. Применение крему было найдено. Он великолепно подошёл в качестве увлажняющего крема для лица, шеи и зоны декольте.

----------

Надеюсь, отзыв на крем для кожи вокруг глаз Люцерна от Орифлейм будет вам чем-то полезен.

Мои отзывы на:

Дневной крем Love Nature с люцерной

Ночной крем Love Nature с люцерной

СС-крем для волос "Эксперт Уход"

Достоинства
  • без запаха
  • быстро впитывается
  • бюджетная цена
  • лёгкая и нежная текстура
  • не скатывается
  • нет липкости и пленки
  • нет стянутости и сухости
  • удобная упаковка
Недостатки
  • жжение
flywriterрекомендует
  • 30.01.2016
    Мне подарила любимая свекровь наборчик - крем для лица из этой же серии и этот крем для кожи вокруг глаз. Мне 30, кремы для кожи вокруг глаз я люблю и уважаю, это мой 5й крем. Но это полнейшее разочарование!
  • 15.01.2018
    Вот такой красивый крем мне пришел, да я клюнула на дизайн, но и думала что эффект не огорчит меня. Вот так выглядит обратная сторона. Бутылек крема в красивом фиолетовом цвете, красивый шрифт, все очень нежно и аккуратно. Выполнен из мягкого пластика, крем удобно выдавливать.
  • Крема под глаза я покупаю очень часто, потому что 2 раза в неделю я делаю масочки под глаза. Как я это делаю. Обязательно нужно делать маску на предварительно очищенную кожу. Наношу жирным слоем крем вокруг глаз и иду ложусь на диван, и отдыхаю минут 30.
  • Привет всем,сегодня буду писать отрицательный отзыв об этом креме. Приобрела я его за 99 рублей, по скидке, так он стоит 260 руб. Мне 29 лет уже заметны морщины, я наделась что этот крем немного сгладит ситуацию. Но не тут то было, итак приступаем: 1. упаковочка крема очень мила и миниатюрная 2.