Расскажувсе аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 16:04
Достоинства: + красивая и удобная упаковка, великолепный аромат, многофункциональное средство
Недостатки: не отмывает жир

Это средство для посуды я приобрела, так как очень люблю марку БиоМио для стирки. И когда я увидела это средство, да еще и написано что с запахом мандарина... мммм.... не раздумывая его купила, не смотря на то, что цена у средства выше его аналогов, пусть не намного, но при длительном пользовании становится ощутимо.

В общем, когда я взяла его в руки, мне очень понравилась упаковка, когда я стала мыть посуду, я вздохнула такой приятный запах мандаринки, что сразу захотелось этот сладенький фрукт... а потом я мыла, мыла и мыла и мыла посуду.... Почему так долго? Возможно потому, что на запахе к сожалению, достоинство этого средства закончилось.

Жир совершенно не отмывался, я терла и терла, а никакого эффекта не было. Стоит ли говорить, что с таким успехом упаковка у меня закончилась ну просто очень быстро?

В целом, я не жалею что попробовала этот продукт рынка, иначе бы наверное жалела, что у нас в доме не пахнет мандаринами, когда мы моем посуду. Увы, многие средства с подобными запахами плохо отмывает жир на тарелках и кастрюльках, поэтому стараюсь теперь брать средства только с нейтральным запахом или пользоваться содой+уксус.

В целом не смотря на столь приятный запах и красивую упаковку я не рекомендую к использованию средство для мытья посуды с запахом мандарина.

Расскажувсе не рекомендует Средство для мытья посуды, овощей и фруктов BioMio экологическое с эфирным маслом мандарина и экстрактом хлопка

Категория: Бытовая химия
Брэнд: BioMio
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды