Среднее: 3.5 (всего голосов: 24)

Mefala аватар
Опубликовано 30 Март, 2012 - 12:21
Достоинства: защищает от пота, приятный запах
Недостатки: очень сильно высушил кожу
купила его, когда он был новинкой, перенюхала все виды и выбрала этот, так как люблю свежие запахи и виноград) во время пользования сильно высохла кожа, буквально хлопьями сыпалась:-/ да, я понимаю что антиперспирантами часто пользоваться нельзя, но я не могу идти на учебу, не воспользовавшись им. ведь это так противно, когда от человека воняет потом +_+ практически весь день запах был со мной и меня это очень радовало, так как он действительно мне понравился) со своей задачей он справлялся-он меня приятно пахло и подмышками было сухо, но пришлось с ним расстаться, так как по утрам приходилось ждать несколько минут чтобы он высох, да и шелушение не проходило, несмотря на питательные крема после душа. домазала и выбросила.

Mefala рекомендует Дезодорант-антиперспирант Camay Dejour с ароматом искрящегося винограда (роликовый)

• А вы знаете как пахнет виноград???

13.12.2014
    Julia3008224 аватар

Акция на продукцию Camay сподвигла меня на приобретение этого дезодоранта. Разочаровалась я в нем уже после первого применения. То что виноградом он абсолютно не пахнет - это еще мелочи. После нанесения - долго высыхает. Запах очень сильный и на одежде, к сожалению, остается надолго.

• Очень хорош по своим качествам,но запах для темпераментных особ( + ФОТО +СОСТАВ)

08.04.2012
    samoaleksandra аватар

Давно я не ставила 5 косметическим и ухаживающим средствам,которые использую,но сейчас начала анализировать и поняла,что к этому дезодоранту у меня нет никаких претензий.+ Очень приятный аромат,правда лично я ничего общего с виноградом не обнаружила,но об этом знала сразу,потому что понюхала его…

• не оставляет белых пятен

19.02.2012
    Светлана Юрьевна аватар

Купила на пробу,делая заказ в "Утконосе".Как и у многих, у нас дома всегда есть несколько разных дезодорантов.Каждый чем-то не устраивает. Этим дезодорантом пользуюсь последнее время. На мой взгляд,очень приятный, абсолютно "лояльный", шариковый дезодорант. Нелипкий, запах тонкий,ненавязчивый.