Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Charism@ аватар
Опубликовано 12 Август, 2015 - 13:06

Сегодня хочу рассказать о французской термальной воде

GamARde eau de Gamarde.

Предназначена она для ухода за жирной, юношеской кожей.

Информация от производителя:

имеет широкий спектр действия, качественно ухаживает за кожей, показана при ряде кожных заболеваний. Термальная вода из источника GamARde les Bains обеспечивает полноценный уход за лицом, нежно работает с эпидермисом, и, проникая глубоко внутрь, с глубокими слоями кожи, обладает терапевтическими свойствами. Вода обладает хорошими увлажняющими свойствами, облегчает состояние при респираторных заболеваниях, при зуде кожи, дерматитах и раздражениях нервного характера, при экземах различной этиологии и псориазе. Вода обогащена серой, она снимает напряжение, нормализует рН кожи, способствует заживлению ожогов, ран, поверхностных повреждений кожи. Вода улучшает качество макияжа и очень эффективна для ухода за юношеской кожей.

Состав натуральный, не придраться, в воде не содержится вредных веществ, парабенов и косметических отдушек

Термальная вода — это целебная минеральная вода из подземных источников, богатая различными природными минералами и микроэлементами.

Внешний вид.

Термальная вода выпускается в металлическом флаконе с распылителем, который в свою очередь защищен пластиковой крышкой от случайного нажатия. Дозирует он средство равномерно, мелкими каплями.

Вода не имеет запаха и цвета.

Применение.

Пользовалась водичкой ежедневно на протяжении полутора месяцев, расходуется довольно экономно.

Распыляла ее в течение дня на кожу лица и декольте - термалка неплохо освежает и слегка увлажняет кожу - это и есть ее главные достоинства.

Ее можно использовать также для закрепления макияжа- для этого я збрызгивала ею лицо, оставляла на секунд 30, а затем промакивала салфеткой - в итоге никакого закрепления я не отмечала.

Использовала термальную воду также как завершающий этап демакияжа, перед нанесением ночного крема.

Бытует мнение, что эта водичка служит отличным проводником для питательных веществ крема, но никаких особых изменений  не заметила, что пользовалась я просто ночным кремом, что одновременно - кремом и термальной вода - результат был одинаков.

Также не отметила того факта, что данная термальная вода способна снимать раздражение и покраснение кожи.

В общем всеобщих восторгов после использования термальной воды я не разделяю, наиболее результативным считаю применение гидролатов (например, гидролат "Ромашки" подходит для любого типа кожи, а с моей жирной и проблемной творит чудеса!), которые тоже имеют натуральный состав, но ухаживающие и лечебные свойства у них более выражены.

Чтобы "добить" флакон с термальной водой, распыляю ее поверх глиняных масок, чтобы те не засыхали в процессе "экспозиции".

Цена данной термальной воды неоправданно высока: 512 рублей.

Объем: 100 мл.

К покупке не рекомендую!

***

Мой мега отзыв об уходе за жирной и проблемной кожей лица в домашних условиях (множество рецептов мазок, скрабов и показательные фото результата).

Charism@ не рекомендует Термальная вода GamARde Eau De Gamarde

• Vertigosha аватар

Vertigosha 12 Август, 2015 - 13:15
    Неудачная водичка, конечно... Будь она дешевле, я бы может и попробовала ее
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 12 Август, 2015 - 13:21
    водичка не айс! а вот фотографии очень порадовали глаз! Shy
  • Ekaterina-sunny аватар

Ekaterina-sunny 12 Август, 2015 - 13:26
    не пользовалась пока ею Puzzled
  • Gwen аватар

Gwen 12 Август, 2015 - 13:30
    Дорого для такого объема. Puzzled
  • Кхалиси аватар

Кхалиси 12 Август, 2015 - 13:38
    интересный отзыв. Я кстати, вообще не пользуюсь термалкой, мне и без нее неплохо Big smile тоже не разделяю всеобщих восторгов
  • bukva аватар

bukva 12 Август, 2015 - 13:55
    печалька(
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 12 Август, 2015 - 14:10
    Очень жалко, что эта вода оказалась не такой качественной и действенной, как хотелось бы, все же есть варианты лучше Puzzled
  • mary1225 аватар

mary1225 12 Август, 2015 - 14:25
    Термальную воду хочу попробовать, но другой марки
  • Alehana аватар

Alehana 12 Август, 2015 - 14:39
    Мда, неудачный продукт (
  • Мария просто Мария аватар

Мария просто Мария 12 Август, 2015 - 15:05
    Отдать полтыщи и разочароваться...печалька.
  • Cherryblossoms аватар

Cherryblossoms 12 Август, 2015 - 15:38
    Не самое удачная водичка! Puzzled
  • Танюша-1992 аватар

Танюша-1992 12 Август, 2015 - 15:45
    Да уж, 500 рублей за неэффективное средство жалко(
  • Jenn аватар

Jenn 12 Август, 2015 - 15:45
    Не встречала такую воду, но если увижу -- покупать не стану)
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 12 Август, 2015 - 16:01
    даже не слышала о такой марке Smile
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 12 Август, 2015 - 16:20
    я водой такой прибиваю пудру только) и маски развожу. а так - она мне тоже особо не нужна. я тоником пользуюсь)
  • lama79 аватар

lama79 12 Август, 2015 - 17:36
    Отзыв прочитала с интересом, спасибо за подробности.
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 12 Август, 2015 - 18:29