Опубликовано 10 Апрель, 2018 - 13:14

Здравствуйте!

Сегодня коротко расскажу о креме для рук от Avon из серии Naturals НЕЖНЫЙ миндаль и ландыш.

Я не часто экспериментирую с кремами для рук, в основном у меня мой любимый с "пчелиным маточным молочком", и во всем меня устраивает. Реально, этим кремом можно смазывать руки раз в 2-3 дня, и выглядеть они будут шикарно!

Ну а что до сегодняшнего нежного крема, так я его вообще не поняла((

УПАКОВКА

Красивая, оформление очень нежное и привлекает глаз.

Объем не большой, 75мл.

КОНСИСТЕНЦИЯ и АРОМАТ

Крем очень жидкий, похож на облегченный лосьон для тела. Из тубы вытекает, а не выдавливается. Такой "крем" можно запросто разлить.

Запах, но мой взгляд, ужасен. Настолько химозный и въедливый вариант "миндаля" я еще не встречала.

СОСТАВ

Несмотря на привычный список компонентов, формула крема оказалась провальной.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Почти не пользуюсь этим кремом. Лежит на полке, даже не знаю для чего. Ожидала нежный крем с приятным ароматом, а получила бесполезную тубу с непонятно чем.

Как может крем не смягчать, не увлажнять, но при этом оставаться липким на руках? Плюс еще этот надоедливый запах.

В общем, не советую его покупать. Лучше присмотритесь к кремам Avon Care, и выбирайте те, что для сухой и очень сухой кожи. Их сложнее распределять, но зато малое количество крема впитывается без остатка и делает ручки бархатными, иначе не назовешь.

В частности, этим кремом (с сотами) я всегда спасаю свои руки от пересушивания, от раздражений и "цыпок". Справится с любой степенью сухости, и восстановит эпидермис.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ОЦЕНКИ МОЕГО ОТЗЫВА!

Подписывайтесь на мой инстаграм❤❤❤

♡♡♡СКОЛЬКО Я ЗАРАБАТЫВАЮ НА IRECOMMEND.RU♡♡♡

***МОЙ ОПЫТ РАБОТЫ НА БИРЖЕ СТАТЕЙ***

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Жидкий
  • Оставляет силиконовую пленку
  • Плохо увлажняет
  • Сильный специфический запах
  • Слабые ухаживающие свойства
Tanyusha_Mayне рекомендует
10.04.2018
У меня с этой косметикой изначально не сложилось.
Жуткая аллергия!
10.04.2018
охохох, составы их, увы, неидеальны